Часть 4
17 декабря 2022 г., 01:24
ОТ ЛИЦА КАРИНЫ.
Когда я у себя в голове предположила что, это Кира, я почувствовала теплоту. У себя в голове я визжала от радости , как маленький ребёнок.И тогда я поняла что, я влюбилась.
На следующий день.
9:46 вторник. Выходя из комнаты я понадеялась встретить Киру . Но мои надежды к сожалению не были услышаны. В школу я пришла немного грустной, но вспомнила что я сижу с Кирой и настроение сразу же поднялось.
Начались уроки. Я попыталась опять заговорить с ней. Но попытки были безуспешны. Кира постоянно списывала. И в один момент на листочке в своей тетради я увидела записку " спасибо. зайди в 17:40 в мою комнату. ты знаешь номер"
Примечания:
Искренне извиняюсь за эту часть. Она получилась маленькой.
Простите.
Я просто писала её ночью, очень захотелось спать. Завтра попытаюсь выпустить минимум 2 главы.
С уважением сора-тян🌹