незабываемое для нас лето

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 708 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
тсукишима уже минут десять стоял и ждал Ямагучи. как всегда его лучший друг опаздывает. когда они вдвоем куда нибудь собираются, Тадаши обязательно придет на несколько минут позже. это уже обычай. через минуту за поворотом стало видно зелёную макушку. Ямагучи бежал сломя голову. - Тсукиии! прости, я опаздал! - остановившись, Тадаши сложил руки в жест извинений. - ничего страшного, - соврал блондин, потому что уже очень устал его ждать, - куда пойдем? Ямагучи понадобилось несколько секунд что б отдышаться. - фуух, я хотел прикупить себе новых вещей на отдых! а то у меня есть только три футболки да пару шорт, - расстроено сказал Тадаши, - так что пошли в тц. о нет. Тсукишима конечно любил их походы с другом в тц, но не когда они ходят по магазинам одежды. ямагучи обычно берет в примерочную пол магазина, все это меряет. потом минут двадцать думает о том, что бы взять, а в итоге ничего не берет. и когда они уже выходят из здания домой, Тадаши жалеет что не взял ту футболку с милой собачкой или те шорты с вместительными карманами. - ладно пошли, только давай не как в прошлый раз, - тсукишима раздраженно выдохнул и они тронулись в сторону тц, - у тебя список то есть? - а! нет нету.. - цц, ну ты хоть знаешь что тебе нужно? Ямагучи пару секунд подумал. - хочу рубашку, несколько футболок, плавки и майку! - с воодушевлением озвучил пинч подающий - ладно, это уже хорошо, тогда придерживаемся этого "списка". *** Ямагучи стоял возле полки с рубашками и никак не мог выбрать. - Тсукиии! я не могу выбрать, они обе такие красивые! одна рубашка была ярко жёлтого цвета с рисунками папоротников, которая кажется есть у всех, а другая была голубая с белыми вертикальными полосками и с белыми пуговицами. - очевидно же, что вторая, - подошёл к другу Тсукишима - жёлтая в глазах рябит очень. а голубая тебе к лицу, - последнюю фразу Тсуки сказал немного смущённо. - хм.. хорошо, тогда берем с полосками! друзья пошли на кассу. рубашка оставалась последней. перед этим они купили белую майку, которая очень открытая, черные спортивные шорты, две футболки, черные плавки, и белую Панаму. Кей мысленно разделил вещи на две группы, в одной одежде ямагучи смотрелся мило и невинно, а во второй очень сексуально.. *** - ура! наконец-то мы вышли отсюда! - устало вышел из здания Ямагучи. - ага.. время было уже 8 часов вечера. волейболисты решили дойти вместе до дома и разойтись, потому что очень устали. Кей шёл и не мог оторвать глаз от Ямагучи. ему не очень нравилась своя симпатия к другу, но что поделать. вдруг Тсукишима вспомнил про свое волнение о Ямагучи в предстоящей дороге. - кстати Ямагучи, а ты уверен что справишься с дорогой? - м? - сначало Тадаши не понял про что он. - аа, ну, я должен постараться! я не хочу вас подставлять. Кей знает, что Ямагучи и вправду никогда никого не хочет подставить. но когда он не справляется со своим обещанием, у него появляется паника и страх что человек который ему доверил дело перестанет с ним общаться и будет презирать. однажды зимой Тсукишима заболел и попросил у Ямагучи занести ему лекарства. Тадаши сходил в аптеку, купил лекарства, но началась сильная метель и он очень долго шел до дома друга. он пришел к нему только через пол часа и очень долго извинялся. - ладно, понятно. - ответил блондин. через пару минут они дошли до развилки и по пращались. Тсукишима зашел домой, по ужинал и сразу пошел в комнату спать. он был рад что не отказался от предложения прогуляться (хоть и по магазину) с Ямагучи. как же ему нравится Тадаши. интересно а что чувствует Ямагучи к Тсукишиме?
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)