"Our dreams are young and we both know They'll take us where we want to go Hold me now, touch me now I don’t want to live without you" ♫ Nothing's Gonna Change My Love for You - George Benson
31 декабря. 850 год. Наступил день перед Новым Годом. В честь этого события руководством армии было принято решение устроить в одном из кадетских корпусов танцы. Чтобы юноши и девушки могли пообщаться в непринужденной обстановке, обзавестись знакомствами и приятно провести время. Вход был свободный, и все, кто не находился на дежурстве, могли посетить это мероприятие. Армин облегченно вздохнул и потянулся, когда все, наконец, оставили его в покое. Весь нескончаемый день вместо того, чтобы заниматься работой, он принимал и выслушивал просьбы сослуживцев касательно расписания на следующий месяц и пожеланий по отгулам. Некоторые были особенно настойчивы и ни за что не хотели уходить, пока Армин им не пообещает составить расписание отгулов и дежурств так, как они хотят. Если бы не Эрен, Армин даже пообедать не смог бы спокойно. Но друг выступил в роли и охраны и спасителя, огрызаясь на всех, кто начинал переходить всякие границы. ~ Тебе стоит быть с ними жестче, - ворчал он, когда отправил еще одного возмутителя спокойствия за дверь, - в конце концов ты выше их по званию. ~ Но войти в чужое положение тоже нужно, - устало улыбнулся Армин. ~ К черту это! Ты их начальство, а не они твоё, бери пример с… ~ С кого мне стоит брать пример? - Армин вежливо осведомился, отложил перо в сторону и сцепил руки в замок перед собой на столе. Эрен запнулся на мгновение, но не растерялся: ~ Бери пример с капитана! Думаешь он позволил бы этим соплякам так себя вести? ~ Эрен, они такие же сопляки, как и мы с тобой! ~ Не важно! Армин еле сдерживал рвущийся наружу смех. Он видел искорки веселья в глазах друга, и его сердце теплело от этого вида. Эрен так редко улыбался в последнее время. Складка на его лбу от постоянного напряжения становилась все глубже и глубже, что совсем не подходило молодому парню. Армин не был уверен, пережит ли кризис, что омрачал мысли друга, но был рад даже небольшой передышке. ~ В любом случае, будь суров с теми, кто был невежлив с тобой. Или я надеру им задницы! ~ Ты и так это сделаешь на тренировках, верно? - усмехнулся Армин и получил такую же усмешку в ответ, - но это навевает воспоминания. Раньше отдуваться и ходить-попрошайничать приходилось мне. ~ У тебя это хорошо получалось, почти никто не ругался, ты был милым, вежливым и убедительным…не то, что эти сопляки. ~ Эрен, мы говорим, как старики! ~ Ну да, а в чьем кресле ты сейчас сидишь? Армин на мгновение задумался, а затем возмущённо покраснел: ~ Эрен, капитан не старик! ~ Ой, так ли это? Тебе так не хочется быть замужем за стариком? ~ О Стены, эти шутки заходят слишком далеко! Тебе не пора на банкет? ~ Ты разве не идёшь с нами? ~ Как видишь, у меня много моих стариковских дел, - он развёл руками, показывая на все стопки бумаг на его столе, которые он так и не разобрал за день, - так что молодёжь в этот раз будет развлекаться без меня. ~ Армин, - Эрен пытался безуспешно не рассмеяться, - ладно, я понял, но если тебе надоедят твои унылые дела, ты обязательно должен к нам присоединиться! ~ Конечно, я сделаю это. Отлично повеселиться! - пожелал Армин, и Эрен улыбнулся и помахал ему рукой, прежде чем исчезнуть за дверью. В штабе наконец-то наступила тишина. Большая часть разведчиков ушла на вечеринку, а кто-то получил отгул и поехал навестить родных, и в корпусе остались только Армин и дежурные, чью работу он собирался проверить позже. ~ Что же, настало время хорошо поработать, - пробормотал Армин, и, улыбнувшись сам себе, зарылся в бумаги. Перед ним лежала стопка личных дел рекрутов, что переведут в разведкорпус в следующем месяце. Стоило их внимательно рассмотреть, чтобы грамотно составить график дежурств, в том числе и по кухне. Пока разведчиков было не много, им не позволяли расширять штат за счёт поваров, и готовить приходилось самим. Когда количество служащих достигнет определённой отметки, они будут отправляться на кухню в основном для уборки и помощи с незначительными делами. Но до этого еще надо было дожить. Через несколько часов Армин сонным взглядом смотрел на составленное расписание, выискивая ошибки. Когда документ ляжет на стол капитана для подписи, и не важно, что он фактически уже лежал на столе капитана, он должен быть безупречен. Он был так поглощен работой, что не заметил, как в кабинет кто-то зашёл. ~ У тебя здесь ошибка, - хрипловато произнёс человек, остановившись перед столом. ~ Где? - Армин подался вперёд, выискивая ошибку на бумаге, когда его подбородка коснулись холодные пальцы, заставляя поднять голову. ~ Здесь, - был вкрадчивый ответ, перед тем, как его губы накрыли в мягком поцелуе, заставляя тепло клубиться в животе и расправлять бабочек крылья. Прикосновение длилось короткое мгновение, прежде чем Армин смущенно пискнул и отстранился, дотрагиваясь до губ пальцами. Мужчина перед ним тихо фыркнул. ~ Капитан! - возмущённо воскликнул Армин, смотря на человека, уперевшегося ладонью в стол, а затем переводя взгляд на дверь за его спиной, - Вы не можете так поступать, дверь даже не заперта! И тем не менее его сердце забилось чаще от игривой выходки капитана, а на щеках вспыхнул румянец. А это был он, стоял, оперевшись ладонью на стол, в штатской одежде, как всегда безупречно-чистой и выглаженной, и смотрел на Армина равнодушно. Но это был обманчивый фасад. Кому, как не юноше это было знать? ~ И что? В штабе никого нет, - пожал плечами Леви, стараясь быть серьезным, но Армин заметил искорки веселья в его глазах. Второй раз за день над ним подшучивали. ~ Почему ты не на вечеринке, Армин? - осведомился Леви, хотя и так прекрасно видел причину. ~ Я должен закончить работу, - развёл руками юноша. ~ Пойдём со мной, - Леви отстранился от стола, направляясь к выходу, - вернешься к работе позже. Армин моргнул и все же отложил перо в сторону, закрывая чернильницу, и поспешил за капитаном, который уже снял с крючка при входе зимний китель и протянул его юноше. У него еще был день, чтобы закончить расписание и согласовать его, хотя Армин не сомневался, что капитан допроверит самостоятельно. Одевшись, они вышли из кабинета, и капитан повел их по коридорам и лестницам штаба, поднимаясь на открытую небольшую тренировочную площадку на крыше. ~ Давно вы вернулись? - поинтересовался Армин, идя на полшага позади, стараясь не подпрыгивать от радости, что капитан, наконец, вернулся. Они не виделись всего пять дней, а юноше казалось, что вечность. Даже если они не находились постоянно рядом, в груди жило тепло от осознания, что в любой момент они могут встретиться. ~ Пару часов назад, - ответил Леви, и Армин был готов поклясться, что губы того изогнулись в улыбке. ~ У вас хорошее настроение, - осторожно подчеркнул он. Он видел это и в мягком изгибе губ, и в еле заметных морщинках в уголках глаз, и расслабленных чертах лица. Даже сами движения были мягче и расслабленней, словно после долгого изнуряющего рабочего дня капитан принял ванну и сделал несколько глотков хорошо заваренного чая. ~ Я вернулся из дерьмового места и наконец-то принял душ, - пожал плечами капитан, подтверждая догадку юноши и дожидаясь его у выхода на крышу, прежде чем толкнуть дверь и выйти на морозный воздух. ~ Вы уже заходили в свою комнату? - взволнованно спросил Армин, идя следом за Леви к краю крыши и останавливаясь у парапета. ~ Не должен был? Волнение Армина было вызвано тем, что он утром отнес в комнату капитана его новогодний подарок, и если Леви был в комнате, то просто не мог его не заметить. Но почему-то молчал. Неужели подарок ему не понравился? Армин ошибся, неправильно истолковав интерес капитана к лавочке с перчатками в тот день, когда они были на ярмарке? Юноша покачал головой, решив задать вопрос после. Может они пойдут в комнату капитана, и он сможет лично вручить подарок? Звучало довольно неплохо. Тем временем он обвел пустую крышу и простирающиеся дома вокруг взглядом и задал закономерный вопрос: ~ Зачем мы здесь? ~ Скоро увидишь. - хмыкнул капитан, не собираясь раскрывать секрет, если юноша сам еще не догадался. Пусть это остается сюрпризом настолько долго, насколько возможно. Вместо этого он задал встречный вопрос, который был не менее интересным. - Расстроен, что из-за работы не смог попасть на танцы? ~ Я? Может немного был бы расстроен, если бы не появились Вы, - Армин смущенно почесал щеку кончиком пальца. ~ Ты. ~ Что? ~ Когда мы одни, отбрось формальности. Армин даже не постарался подавить улыбку, согласно кивнув, и перевел взгляд на город. Перед их глазами простирались припорошенные снегом крыши домов и освещенные окнами и фонарями улицы, тянущиеся вдаль до самых Стен. Вдали Армин видел особо яркое пятно света - это была рыночная площадь, где сейчас шли новогодние гуляния, сопровождаемые танцами, песнями, обилием еды и выпивки. Часть горожан предпочитала шумные празднества спокойным вечерам в кругу родных. Если так подумать, Армин ещё ни разу не встречал новый год один. И этот раз мог бы стать исключением, если бы не капитан. Вернулся ли он раньше только чтобы провести время с юношей? Вряд ли, но так приятно было об этом думать. И от осознания, что он встретит приход нового года с капитаном, сжимая его руку или может даже целуя, в животе запорхали мириады бабочек. Видимо они пришли на крышу слишком рано, и приходилось ждать. Чего именно - Армин решил не угадывать, чтобы это оставалось сюрпризом. Он просто наслаждался временем, которое может провести с капитаном наедине. Вечер был безветренным, небо ясным и чистым, где как на холсте были разбросаны скопления звезд. В груди нарастало томительно-приятное волнение от ожидания, согревая изнутри. Это напоминало о той прекрасной встрече под таким же звездным небом, когда сердце Армина было готово выпрыгнуть из груди от прикосновений капитана и его пристального взгляда. Может сейчас самое подходящее время, чтобы задать интересующий вопрос? ~ Ты правда увидел в ту ночь на моей щеке ресничку? - тихо спросил Армин, повернувшись и внимательно смотря на капитана, пока тот смотрел в ответ. Леви потребовалось время, чтобы понять, о чем идёт речь. ~ Нет. Это было кое-что другое, - покачал он головой, пытаясь подобрать слова, чтобы Армин его правильно понял. ~ Я думал, ты меня поцелуешь, - честно признался юноша, смущенно потирая шею. ~ Мы были не в тех отношениях. ~ И все же позже из комнаты не выгнал. ~ Ты прижал меня к столу и был чертовски убедителен. Я растерялся. Армин прыснул, прикрывая руками лицо, чтобы скрыть вспыхнувший на щеках румянец. Он вспомнил, насколько дерзок и убедителен был… Мог ли он тогда рассчитывать на то, чтобы так непринужденно говорить с капитаном и даже слышать от него шутки? Его одержимость близостью никуда не девалась, но притупилась нежностью и заинтересованностью. И именно в этот момент послышался свистящий звук и в воздух взвилось множество искр, под оглушительный грохот распадаясь на красочные сверкающие шары. ~ Фейерверк! - восторженно воскликнул Армин, вскинув голову и посмотрев в небо, которое окрасилось в яркие цвета фейерверков. На его лице отразилась целая гамма эмоций, когда он, как зачарованный, наслаждался видом, а Леви смотрел на сияющие искры, отражающиеся в его глазах. Он сам не заметил, как улыбка украсила его губы, а в памяти навсегда отпечатался образ счастливого юноши. Двое стояли на открытой площадке так близко друг к другу, что их ладони соприкасались, и смотрели в небо. Они не взялись бы с уверенностью сказать, кто первый протянул к другому свою руку. Прикосновение было теплым и трепетным, отчего в груди зарождалось новое нежное чувство. У них все было не как у других, перевернутое с ног на голову, и все же очень робко это можно было назвать первой любовью. По детски наивно они держались за руки, наслаждаясь теплом друг друга и великолепным сиянием огней. Армин повернулся и прошептал важные для него слова, которые потонули в грохоте салюта. Леви был настолько очарован им, что не имел слов для ответа. Он раскрывал свои чувства иначе, через действия, неумело и грубо, но искренне. Они думали, что 13 лет это так много, но с каждым днем убеждались, что время пролетит мгновенно.***
1 января. 851 год. Когда яркие огни фейерверка отгремели в небе, двое еще некоторое время стояли в тишине, держась за руки. Больше не было причин оставаться на крыше, но никто не шелохнулся. Сердце Армина оглушительно стучало в груди, он был взволнован и близостью капитана, и красочным шоу, и возможно тем, что последует дальше. Он был воодушевлен, любовь бурлила в его крови, и от этого было ощущение вседозволенности. Армин хотел поздравить капитана с новым годом, но когда повернулся и посмотрел на него, то застыл с приоткрытым ртом. Леви смотрел на юношу в ответ, и его мягкий взгляд заставлял сердце отчаянно трепетать. На Армина никогда не смотрели с такой любовью, и он не думал, что первым и единственным человеком станет капитан. Юноша колебался всего мгновение, прежде чем прижаться к мужчине и, наклонив голову вбок, соединить их губы в мягком поцелуе, передавая через него все свои сложные чувства. Леви не сопротивлялся. Его ладони привычно легли на талию юноши, притягивая ближе и позволяя вжать себя в парапет. Чужие руки уже устремились в его волосы, приводя их в беспорядок. Леви приоткрыл губы, касаясь чужих кончиком языка под восхищенный вздох Армина, прежде чем поцелуй перестал быть невинным. ~ Дорогой, - тихо простонал Армин, и от этого слова, голоса, сквозившего в нем отчаяния и жадности, внизу живота стало слишком жарко. Остатки самоконтроля стирались со все более горячими и напористыми движениями языка парня, пальцы расстегивали одежду и забирались вместе с морозом под нее, сбивая дыхание. Леви не сдержал вздоха, когда горячие губы скользнули на его шею, вынуждая запрокинуть голову и сильнее вцепиться пальцами в ледяной край парапета, удерживая себя на месте. Он собирался остановить Армина, пока дело не зашло слишком далеко, когда внизу со стороны главного входа послышались пьяные выкрики вернувшихся разведчиков. ~ Армин, - хриплым голосом позвал Леви, и у его ключиц раздалось недовольное жалобное хныканье, но юноша все же отстранился, тоже услышав шум и понимая, что им лучше уйти. Много времени привести себя в порядок не потребовалось, прежде чем Леви взял Армина за руку и повел к выходу с крыши. Но только стоило ему протянуть ладонь к дверной ручке, как та сама распахнулась, чуть не пришибив. Леви за секунду хватил пискнувшего Армина и вжал в стену, скрываясь за открывшейся дверью. А на крышу вышло несколько шумных ребят, выкрикивающих бессвязные поздравления и пребывающих на веселе. Они уверенно шли к парапетам, держа в руках бутылки с выпивкой, и, благодаря своей целеустремленности и веселью, не смотрели по сторонам. ~ Пойдем, - одними губами прошептал Леви, и когда Армин кивнул, они тихо пробрались за дверь, сбегая по лестнице вниз и ныряя в пустой коридор. Пока они шли, Армин старался сдерживать хихиканья, то ли забавляясь от того, как их чуть не поймали, то ли пребывая в безграничном счастье, что капитан держал его за руку, ведя до спальни. Леви и сам не заметил, как на его губах расплылась улыбка. Давно он не попадал в такие глупые и нелепые ситуации, и это заставляло его чувствовать себя странно воодушевленным. ~ Мы должны быть осторожнее, - нахмурился он, когда они, наконец, остановились перед комнатой Армина. В коридоре было тихо и безлюдно, и лишь время от времени доносились приглушенные крики веселья. ~ Извини, - потупил взгляд юноша, но его слова совсем не вязались с веселым блеском в глазах. ~ Заходи в комнату, - кивнул Леви, и первый сделал шаг назад, расцепляя руки. Армин накрыл ладонь другой в попытках сохранить ускользающее тепло. Расставаться не хотелось, он никогда не сможет привыкнуть к этому. Покорно кивнув, он приоткрыл дверь, чтобы проскользнуть внутрь, когда капитан окликнул его, заставляя остановиться и обернуться. На его щеку легла теплая ладонь, а губы накрыли нежным поцелуем, от которого заплясали бабочки в животе. ~ Спокойной ночи, Армин, - пробормотал в губы Леви, отстраняясь. ~ Доброй ночи, Леви, - прошептал Армин, наконец заходя в комнату и закрывая дверь. Он стоял со счастливой улыбкой на губах, отчаянно сжимая форменную одежду на груди, где сильно билось сердце, грозя выскочить. То, что делал с ним капитан - было преступно и грозило довести до сумасшествия. Если капитан ничего не понимал в отношениях, то во чтобы превратился Армин, если бы тот был более опытен? ~ Это сводит меня с ума, - прошептал он, разуваясь, снимая китель и оставляя его на вешалке. Он обернулся, чтобы пройти к своей кровати, и вскрикнул, когда на его пути оказался Эрен. ~ Эрен, что тут делаешь?! ~ Это моя комната тоже, - нахмурился парень и сделал шаг назад, чтобы они не столкнулись носами. ~ Ах, да, верно… Давно ты здесь? - бабочки в животе заледенели и осыпались, а в горле резко пересохло от волнения. Неужели Эрен видел то, что не должен был, и его придется устранить?! ~ Не очень. Ты только закончил работу? Армин, ты должен был прийти и выпить вместе с нами! - пробурчал Эрен, отходя к своей кровати и садясь на нее, - кстати, от кого это? У тебя таки появилась подружка? ~ О чем ты? - округлил глаза Армин, у которого только-только начали приходить в себя бабочки. Возможно им понравилась бы идея выпить, никаких нервов с Эреном не хватит. На вопрос же парень только указал подбородком в сторону кровати Армина, на которой стояла коробка, перевязанная красной лентой. Блондин озадаченно взял ее в руки, повертел, даже не догадываясь от кого это может быть, и потянул за ленту, развязывая бант. Сняв крышку и заглянув внутрь, он чуть не выронил коробку из рук. ~ Не могу поверить, - вырвалось у него, а Эрен тут же оказался рядом, заглядывая через плечо. Внутри оказался снежный шар, и понимание от кого этот подарок и почему именно такой, заставило бабочек воспылать. Поставив коробку на стол, юноша взволнованно достал шар и встряхнул его, чтобы внутри всколыхнулись мелкие снежинки. Они тут же взвились и плавно закружили вокруг елей и домика, мягко и медленно оседая на их поверхности. Этот домик, ели, снег… все напоминало о том дне. Глаза у Армина заслезились, но на губах играла счастливая улыбка. Он не верил, что этот вечер может быть еще лучше, но капитан… Он превзошел все романтические ожидания. Если бы Армин мог влюбиться еще сильнее, то сделал бы это, ему не оставляли никакого шанса. Его сердце было полностью покорено и сдавалось на милость победителю.***
Середина января. 851 год. Так тяжело было делать вид, что ничего не произошло, скрывать свои чувства и потребность в чужой близости. Но Армин видел, что и в капитане что-то изменилось. Его взгляд, положение тела, когда Армин оставался рядом, случайное касание рук при передаче документов и искорки веселья в глазах. Это то, что юноша видел каждый раз, когда их взгляды встречались. Кажется, капитан наслаждался происходящим. Он так же, как и Армин, открывал для себя эту сторону отношений, находя ее интригующей, а не обременительной, как прежде. Они действительно не торопились, мягко сближаясь. ~ Эй, Арлерт, отнеси это капитану, - довольно грубо окликнули Армина, когда он дежурил по кухне и чистил рыбу. На самом деле он был дежурным по уборке, но ребята плохо справлялись и не успевали, и он вызвался помочь с готовкой, чтобы успеть сделать приличный ужин, а не абы что, для уставших после тренировки солдат. Армин поднял взгляд и уставился на стоящего рядом парня, недовольно хмуря брови. Тот, в свою очередь хмурился в ответ. ~ Ну, чего сидишь, неси, - кивнул парень на поднос на столе, накрытый колпаком. Похоже кадет не понимал, что разговаривать в таком тоне с офицером не стоит, или нарывался. Армин хмыкнул и решил проигнорировать его, пока не осознал смысл фразы. ~ Зачем это относить капитану? - он отложил нож и рыбу в сторону, распрямляясь и оборачиваясь на парня, - так не положено. ~ Потому что у него не будет времени пообедать! - кадет скрестил руки на груди и закатил глаза, словно это была очевидная мысль. Расписание у Леви действительно было плотным, тренировки интенсивными, и пропускать положенный приём пищи было не правильно. Но было одно небольшое "но". ~ Тогда отнеси сам, - пожал плечами Армин. Как бы он ни хотел увидеться с капитаном, у каждого были свои обязанности, и становиться мальчиком на побегушках он не собирался. ~ Нельзя! Никак нельзя! - воскликнула веснушчатая девушка с русыми волосами, заправленными под косынку, заглядывая на кухню, - капитан очень страшный, когда мы отвлекаем его от работы! Армин, пожалуйста, выручи нас! Ты постоянно работаешь с капитаном, он не станет на тебя ругаться и так зло смотреть. Она попробовала изобразить суровый взгляд капитана, но в нем не было и толики той остроты, которая была присуща Леви. ~ А ты, Найлз, должен вежливо просить, а не приказывать, - обратилась она к парню, - неужели хочешь отработку по кухне получить или того хуже? Парень устыдился и пробормотал неопределенные извинения, на что Армин хмыкнул, не собираясь из-за такой мелочи устраивать скандал. Он подошёл к раковине и под прохладной водой старательно тёр руки мылом, чтобы избавиться от въевшегося в них запаха рыбы. Повесив на крючок фартук и косынку, он подхватил поднос и под благодарственные слова девушки понёс его капитану. Короткое "войдите" последовало за вежливым стуком. Армин, удерживая поднос одной рукой, повернул ручку и толкнул дверь, входя в кабинет. Пронзительный взгляд тут же пригвоздил его к месту. Теперь Армин понимал, почему ребята не хотели тревожить капитана. Он не мог вспомнить, чувствовал ли на себе когда-либо этот взгляд. Возможно раньше, когда только попал в разведкорпус, но не был в этом уверен. Когда капитан понял, кто потревожил его уединение, его взгляд смягчился и стал слегка удивлённый. ~ Армин, что ты здесь делаешь? ~ Принёс вам обед, сэр, - хмыкнул Армин, оставляя поднос на кофейном столе, и нехотя подошёл к Леви, когда тот поманил ближе. От него все ещё пахло рыбой, ведь он не собирался задерживаться надолго, чтобы тратить время на приём душа и переодевание. Рука мужчины тут же обвилась вокруг его талии, притягивая ближе к себе, почти усаживая на подлокотник кресла. ~ Капитан! - вскрикнул Армин, густо краснея и бросая взгляд на дверь, - дверь не заперта! ~ Никто не зайдёт, не поэтому ли ты принёс обед? - спокойно ответил капитан, успокаивающе поглаживая Армина по боку. Он втянул носом воздух, чувствуя тот запах, который юноша хотел бы скрыть, - вечером будет рыба? ~ Да. Извини, у меня не было времени сходить в душ. ~ Все в порядке. Итак, почему ты пришёл? ~ У тебя нет времени спуститься в столовую и пообедать? - нахмурился юноша, говоря как есть, - ребята боятся заходить к тебе, это может стать проблемой. ~ Не вижу проблемы, если они перестанут дёргать меня, - нахмурился в ответ Леви, - это начинает раздражать. Но хорошо, что ты заглянул. Мне нужно будет уехать на несколько дней… ~ Снова? - вырвалось у Армина, но он тут же закрыл рот ладонью, когда пальцы капитана предупреждающе сжались на его боку - капитан ненавидел, когда его перебивали. ~ Я оставлю документы на вычитку на столе. Те, что уже подписаны, лежат в ящике, при желании можешь ознакомиться. Скоро конец месяца, нужно составлять расписание, не делай это в последний день. А, и спасибо за перчатки. Армин послушно кивал, впитывая информацию, и не сразу заметил, как среди рабочего вклинилось нечто иное. Он моргнул раз, два, прежде чем смысл сказанного дошёл до него. ~ Я думал, тебе они не понравились, - смущенно пробормотал юноша. ~ Это не так. Мне было приятно получить их от тебя, - Леви произнес это мягким голосом, и бабочки в животе Армина закружились в хороводе, - а теперь возвращайся к работе. Армин кивнул, нехотя отстраняясь от капитана, и неторопливо пошёл к двери, рассчитывая, что Леви его окликнет и поцелует, как это неоднократно бывало. Но ничего не произошло. Нахмурившись, Армин обернулся и посмотрел на погрузившегося в работу капитана, который, казалось, забыл о чужом присутствии. Оставаться без поцелуя, если выпала такая возможность, Армин не собирался. Тем более капитан вновь уезжал на неопределенное время. Поэтому порывисто пересеча кабинет, он перегнулся через стол, положил руку на щеку мужчины, заставляя посмотреть на себя, и поцеловал. Удивление, отразившиеся на лице того было бесценно. ~ Хорошего дня, дорогой, - солнечно засиял Армин, прежде чем выбежать из кабинета, а Леви через мгновение со страдальческим вздохом уткнулся лицом в стол, запуская пальцы в волосы. ~ И как мне теперь работать? - простонал он.