Тут нет никакой смысловой нагрузки
25 января 2023 г., 21:36
Примечания:
В мне прост хреново было, что?
Я сорвал себе голос, голос тихий, спокойный,
Когда кидал друзьям тревожные звонки.
Я устал кричать в душу себе свои мысли,
Я думал, что обратят внимание они.
Мне страшно, мне страшно, мне здесь одиноко.
Меня здесь и нет, меня не было, знаю.
Я чувствовал для детского сердца слишком много.
Вам больно, я чувствую и я рыдаю.
Я сжался в комочек, мне больно физически,
Я устал наполнять себя твоей болью.
Я не вывожу нагрузки психически,
Не доставалось мне своей доли.
Просить вас о помощи просто бессмысленно,
Вы не виноваты, вы просто не рядом.
Вы не согреете и не обнимите
Когда я нуждаюсь. Когда это надо.