Весна
11 августа 2024 г., 14:21
Примечания:
Текст от Облачко
Я никогда не забуду тот родной апрель
Он пророс нежным вкусом мяты и цветами в моей голове
И запах в середине мая бьёт осколками в грудь
Эта сказка сурово закончилась
И я теперь ничего не боюсь.
И по телу пробежали мурашки
И слезы текут по щекам
Я собирал ромашки
Кому их подарить я не знал
Улицы пахнут летом
А в душе все тот же апрель.
Моя душа умерла весной
Найди же её и принеси мне
Мне больно, так грустно и стыдно
Я теряюсь в потоке мыслей своих
Мне от самого себя так противно
Настолько зол на себя, что срываюсь на крик
Я тону в этой пустой квартире
Я хочу отсюда сбежать
Почему я никем не любимый?
Почему на меня всем плевать?
Я лежал на холодной кровати
Пока тревога убивала меня
Голова настолько сильно болела
Что я решил уснуть навсегда.
А проснувшись дождливым утром
Посреди холодной зимы
Я осознал, что больше не помню
Тот тёплый запах цветущей весны.