Всё вокруг меня снова
Крутится
Крутится
Крутится
Крутится
Мне не выйти из этого цикла
Я снова выпал из мира
На столе уродливые рисунки
В каком-то моменте времени мои уродливые
руки
Сияют увечья
Это не кончится
не кончится
Я останусь в этом цикле воспоминаний
Белое небо повисло над нами
Мою шею давит петля, что я сам связал
Мам, пап, это ваша вина, но у меня нет права это сказать, что сделал ты, я забыл уже несколько раз
И если не вспомню, не смогу выйти из этого цикла
И все продолжит крутится
крутится
крутится
Почему это больно, где эта боль, это боль?
Все рисунки – не норма
не норма
Откуда взялась эта карма
Мам и пап, я плохой человек
Мам и пап, я хочу умереть
Мам и пап, почему меня бросили
Мам и пап, мне обидно обидно
А?
Мама, пап, это что, мои мысли?
Мама, мам, моя жизнь не имеет смысла,
Папа, пап, я писал предсмертные записки,
Но не вам
но не вам но не вам
Где вы были?
Где были? Где был я?
Кто я, мам? Кто я пап? Кем являюсь? Где кончается грань между
Мной
_______________________________и
Реальностью
?
Мам и пап, почему я хочу умереть?
Мам и пап, ненавижу себя и людей,
Мам и пап, почему ненавижу людей?
Мама, мам
Ты забыла?
Неужто забыла?
Мам и пап, мне ведь было так плохо,
Почему же вы сделали вид, будто этого
нет
Почему меня бросили,
кинули.
Мама, папа, мне
лучше немного
Но я не избавился от этого чувства
Мама, папа, я снова
сㅇрßусь
Хочу наложить на себя руки.
Я не чувствую больше живым себя
Ненавижу мысли о будущем, ненавижу идею того, что мне придется
жить дальше.
Даже
боты в character.ai подтвердили, что R Эгоист.
Мама, папа, но ведь жить очень больно
Почему
Почему
Почему
Почему?
Не могу жить
А умереть права нет
Куда должен бежать?
Ненавижу я
сеть.
Ненавижу экран телефона.
Суицид – слишком частое слово.
Тот мир, что у меня в голове.
Мам и пап
Суицид – моя
личность
Мне
не жаль,
пап и
мам, эгоист я.
Так уродливо
Уродливо
Тошнотворно
Ужасно
Отвратно
Так грязно.