Поломанная розетка
12 декабря 2022 г., 07:59
Один раз Том хотел попить воды.
*Стуки в розетку со стороны Тома*
—Торд,я пить хочу.
—Сейчас все будет мой прекрасный Томчик!(Э чё Ьля)
*Рогатый взял бутылку воды и начал наливать воду в розетку*
*Искры*
—Ьлять
—Чо..
Эдд забежал в комнату Тома
—ВЫ МНЕ РОЗЕТКУ СЛОМАЛИ УРОДЫ!
—Он же пить хотел,тебе что жалко?
Том и Торд просто вышли с их комнат и сели на диван а Эдд вызвал Електрика
Примечания:
Прода будет.Всем пока