—Том,тебе плохо?😨 —Очень🐷🔨
14 декабря 2022 г., 18:12
Примечания:
Я ненавижу геншин.Я не сильно так и хотела вашего скарамочу нахуй Я ХОТЕЛА КЛИ БЛЯТЬ А МНЕ ВЫПАЛ ЭТОТ ДАУН ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ БЛЯТЬ Я ЕГО ХОТЕЛА ТОЛЬКО РАДИ СОБИРАНИЯ АНЕМОКУЛОВ(и т.д) ДАУНЫ ХУЕВЕРС ЕБУЧИЙ
Мини часть над которой я не старалась
Том и Торд дальше общались через розетку.Слава богу они не ебались через неё 😨
Эдд смотрел телевизор а Мэтт...
А Мэтт почему то в закулисье попал.И из-за того что ему нету что делать там он обставляет все закулисье в зеркала и любуется собой.
Конец истории про Мэтта🍍🐷
—МХ~АХХ~~НЕ ТАК БЫСТРО!~ТОРД!~ —Эти звуки выдались с комнаты Тома.Он решил угарнуть просто
—Том,тебе плохо?😨
—Очень 🐷🔨
—Ужас😔
//Такое было в оригинале фанфика в 1 части
Примечания:
Фикбук даун он удалил оригинал и теперь мне приходиться заново писать все части 😔🔨