замена..?

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 962 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
И где то через час или два мы вернулись по домам. Я зашла в свою квартиру с непониманием действий егора.. он мне нравится, но я такая же знакомая для него как и другие я думала так до нашего поцелуя.. Куда он так спешит? это же слишком рано,мы знакомы, с ним можна сказать день, и тут уже «я тебя люблю» хотя кто его знает? что будет то будет. В моей голове крутились очень разные мысли я уснула где то в час ночи. *** Прошло где-то месяцев 4-5 со дня нашего поцелуя мы все также с Егором гуляли и общались, ну вообщем очень круто проводили время..я все сильнее и сильнее влюблялась в него хоть мы и просто друзья но он очень заботливый и милый с ним очень комфортно я полностью ему доверяю. может егор тоже любит меня? хотя нет я просто подруга а тот случай наверное был из за симатии но я для него подруга и не более. *** Мы с миланой собирались сегодня встретиться в ресторане в 18:00 я все также видел в ней Валю. блять мне нужна Валя..но мы не будем вместе как бы больно не было это осознавать.Я оделся в худи и штаны, так как было 17:40 я поехал в ресторан мы встретились с Миланой как не странно я не опаздал даже на минуту а приехал вовремя. мы начали с ней общаться на разные темы.. -слушай милан -что случилось? -ты мне нравишься мы можем быть вместе? -ты серьезно? спросила она это очень удевленным тоном -да -конечно давай девушка накинулась на меня с обьятиями я поцеловал ее в щечку и обнял в ответ прижав к своей груди как валю..когда-то.. мне не стыдно даже да я вру девушке у которой есть ко мне чувства но я ничего не могу с этим поделать я вижу в ней валю и из за этого я хочу быть с ней так будет лучше наверное. -мне приехать к тебе?помогу вещи собрать ты же теперь моя девушка будешь жить у меня -нууу хорошо не ловко но мило сказала милана. мы собирали вместе ее вещи около двух часов ох уж эти девушки мы приехали ко мне и я помог ей разложить все вещи в гардероб раньше эта гардеробная была вали. Но когда мы расстались она стала ничей опять. -малыш может давай кино какое то посмотрим? предложил я. -давай я села на диван рядом с егором который уже включил фильм «не идеальный мужчина» странно что не идеального мужчину играет идеальный мужчина. мы в обнимку сидели и смотрели фильм периодами я замечала что егор постоянно о чем-то думает я решила спросить -егор о чем ты постоянно думаешь? -о тебе конечно же я посмотрел правдиво милане в глаза и боялся что она поймет то что я вру ей о своих чувствах -оу это так мило она посмотрела на меня очень детским и влюбленным взглядом и я опять вспомнил взгляд вали она примерно также на меня смотрели ну когда мы были вместе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник