***
– Сегодня на улице ********** 2 автомобиля попали в аварию. В одной машине находились 5 не терезвых мужчин. В другой же 2 подростка, и водитель. У автомобиля из-за которого случилась катастрофа, отказали тормоза. Они влетела в машину где находились дети, произошёл большой взрыв. Выживших нет.Конец?
18 декабря 2022 г., 19:51
Примечания:
Извините что так резко😔
– Люмин, мне надо с тобой кое куда съездить, поехали? Он нервно дёргал ногой.
– Сейчас?
– Да, срочно,прям сейчас.
– Странно конечно, ну поехали..?
Одевшись, они вышли из дома и вызвали такси, оно приехало через минут 5,они сели в него.
– Здравствуйте, улица **********.
– Скарамучча, что это за адрес?
– Узнаешь Люми. Он отводил от неё взгляд, и все также трясёт ногой.
Вадитель ей показался странным,не трезвым что-ли? Они ехали уже минут 20.
– Скар, может скажешь?
– Люмин, потер..
Примечания:
Глупо с моей стороны, продолжать этот бред. К фанфикам я ещё не готова, и вряд-ли с моими проблемами с грамматикой буду писать ещё. Но если найду бету возможно все изменится и концовки будет 2:) стоит ли переделать?