Мишура любви

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 456 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Подготовка в празднику

Настройки
Конец ноября. -И так дети-Сказала учительница- скоро новый год и нам нужно начать украшать класс...Так... Алексей и Глеб, вы ответственные за ёлку. -Окей...-Нехотя ответил Алексей. - Для начала достаньте коробки с ёлкой и игрушками. Алексей и Глеб подошли к большой стенке. Недолго думая Лёха взял стул и поставил его к стенке, встал на него и открыл дверцы самого высоко находившегося шкафчика. -Многовато их здесь. -Проговорил Алексей с удивлением. -Давай я, ты не достаёшь. -Сказал ему Глеб. -Нет,я сам.-Обиженно ответил он.-Держи лучше меня. -Я и так держу. -На,держи коробку. Мы нашли ёлку!-Радостно вскрикнул Лёша. -Да дай я, ты не достанешь. Ты сейчас уронишь их. -Начал возмущаться Глеб. -Ладно.. -Обиженно сказал Алексей. Передвинув стул к другому шкафчику, Глеб встал на него, открыл дверцы и стал доставать коробки с ёлочными игрушками, и декором. -Что стоишь? Принимай коробки!-Сказал, Глеб, Алексею. -Так ребята, спасибо, но останьтесь после уроков украсить ёлку. -Сказала учительница. -Хорошо -Ответили парни в один голос. После уроков, мальчики остались собирать и украшать ёлку. -Так, что у нас в этих коробках? -Лёха задался вопросом и начал открывать их. -Ага, плакаты, декор для подоконников, наклейки, о, наконец-то игрушки и мишура для ёлки. -Произнёс Глеб. Ребята собрали, украсили ёлку и ушли по домам. На следующий день. -Дети, нам надо провести чаепитие и конкурсы в честь нового года. -О, можно я? Можно? -Попросила одна из девочек. -Хорошо, тогда с тебя интересные конкурсы. 29 декабря. Ребята собрались в классе и были готовы сражаться за призы. Вот, ведущая объявила о начале первого конкурса. -И так ребята, для первого конкурса вам надо будет разделиться на пары, нам нужно 3 пары. Из 17-ти человек выбрали 6, где в одной из команд были Глеб и Лёша. -Ваша задача: один участник из команды садится на стул, я и моя помощница заматываем их мишурой, а второй их разматывает. Победила та команда, которая размотается быстрее. Ножницами, ножами и остальным, пользоваться нельзя! Разматываем только руками. -Расказав правила ведущая включила новогоднюю музыку и игра началась. Давай быстрее. -Кричал Алексей (который был примотан к стулу). -Да я и так пытаюсь!-Ответил ему Глеб.-Щас, у меня есть идея!-сказав это он начал действовать. *Глеб взял мишуру в зубы* -Это не слишком? -тихо произнёс Лёха. *Мишура разорвалась* -Всё!-в крикнул Глеб. -А вот и наши победители! -Радостно объявила ведущая.-Ваши призы.-Ведущая протянула 2 чупика и фигурки из киндера. После праздника, идя домой. -Скоро уже нг-Сказал Алексей. -Ага, где будешь отмечать? - Спросил его Глеб. -Незнаю, наши родители неплохо сдружились...Может, попробуем уговорить их отметить Новый год вместе? -О, давай. -Согласился Глеб. Родители всё-таки согласились отмечать вместе. Они собрались на квартире у Глеба. После боя курантов все начали собираться и идти на ёлку. Ребята отстали, так как сказали, что ненадолго отлучатся и придут. -Я...я это… Хотел кое-что сказать...-Неуверенно произнёс Алексей. -Я т-тоже... -Сказал Глеб. Глеб начал прижимать Алексея к стене и.... Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник