не по понятиями

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 784 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
и опять «доброе» утро в этой «прекрасной» квартирке. - надеюсь мать оставила хоть какие то деньги, - с такими словами Индиго встала со столь прекрасной и теплой постели. умывшись, девушка медленно пошла на кухню готовить завтрак. - блин, времени мало. похоже завтрак откладывается к обеду, - увидев на настенных часах ”7:56” и быстро убежавши в комнату переодеваться, Лиза параллельно писала своей новоиспеченной подруге и по совместительству соседке по парте Виолетте, она же «Вилка». Вилка😶‍🌫️

Индиго❤️

Виолетта, я могу опоздать. предупреди классную пожалуйста. и купи что нибудь покушать, спасибо💋💋

если это скрытая манипуляция что бы я тебе купила булочку, то у тебя она отлично получилась Елизавета

офигела Вилка? не называй меня Елизаветой или я придушу тебя сегодня подушкой

какие мы злые хахахаха. ладно, жду тебя, давай быстрее *Прочитано 1 минуту назад* - фух, надеюсь меня не прибьет Ирина Николаевна за мое нелепое опоздание, - подумала девушка и в этот момент приехал её 13 автобус идущий прямо к школе. спустя 15 минут девушка уже была возле школы и понимала, что возможно не опоздает на первый урок. - ты не опоздала хахаха. привет Лизок, - как всегда с улыбкой на татуированом лице сказала Вилка и обняла подругу. - приветик Вета. сама в шоке, думала уже выхватить от Иринки ахахах, - неожиданно для самой себя Индиго обняла подругу в ответ. - ой Лиза, ты бы знала что я услышала, ахуеешь знатно сейчас. - ты меня пугаешь, давай рассказывай, - с небольшим страхом в глазах Елизавета начала слушать рассказ подруги. - «великая» и «шикарная» то ли девушка, то ли транс Захарова переводится в наш класс, прикинь?, - с сарказмом на первых словах сказала Виолетта, - а знаешь из за чего перевелась? потому что Б класс «не в её вкусе». она уже успела с Гаджиевой подружится и теперь Мишель её подружка на побегушках - только не говори что это та Захарова о которой я думаю.. - именно Лиз, именно. но я не пойму одного, ты поменялась в лице при её фамилии.. она тебе делала что то, да?, - с неким сожалением сказала она - там слишком долгая история. но скажу одно, она живет в квартире напротив меня и по совместительству мы соседи по квартире. ты же прийдешь мне тату бить сегодня?, - радостно сказала девушка, - потому что я уже знаю что это будет и где, тебе понравится. как раз расскажу всю историю про Захарову и её семейку, договорились? - договорились! тогда после школы ко мне за инструментами и потом к тебе. может давай я к тебе на ночевку останусь? потому что как ты говоришь о Крис мне становится за тебя страшно. ты не против надеюсь? - нет конечно, я только за, - с мягкой улыбкой сказала девушка, - мне всеравно одной дома скучно) - тогда все решено. зайдем еще купим что нибудь поесть, а то зная тебя, кроме конфет у тебя как обычно ничего нормального нету, - посмеявшись сказала Вилка - а чем тебе конфеты не нравятся?, - усмехнувшись и вспомним историю о том, как Виолетта узнала откуда эти конфеты и подавилась ими же, - это же мечта всех детей - есть конфеты днями напролет - но не конфеты с кладбища же Лиза! лучше бы ты вообще не рассказывала откуда они. девушки быстро замолчали так как услышали голос их классной руководительницы - Сухановой Ирины Николаевны. - здравствуйте детки мои. возможно вы уже слышали эту новость, но я обязана её повторить. к нам в класс переводится ученица с Б класса - Кристина Захарова. прошу ознакомить Кристину с нашими правилами и обязательствами. Кристин, садись за свободную парту, все мальчишки и девочки хорошие, не переживай, - с легкой улыбкой сказала учительница Захаровой и пошла за учительский стол. как и ожидалось - Шумахер села с Мишель. новая «подружка» как никак. - а мне доказывала что это не по понятиям, - подумав Елизавета, но сказать в слух не решилась. ”дальше идет рассказ от лица Лизы” прошел урок физики с нашей классной и мы пошли на сущий ад - физкультура. чертова физ-ра, самый ужасный урок который ненавидят буквально все девочки класса. я занималась карате и тхэквондо, но пришлось бросить из за школы и работы. нет, я не забросила полностью спорт. я занимаюсь или по утрам или вечером на турниках. но физ-ра это не мое. темболее если она вторым уроком. но к моему с Вилкой несчастью нам надо идти на урок. быстро пришевши к женской раздевалки, я и Вилка решили не медлить и быстро переодеться. - иногда мне кажется что из за меня с Виолеттой никто не общается.. наверное я не лучшая подруга, - опять задумалась Лиза, и опять таки задумалась о не самом хорошем. пока я переодевалась, я будто слышала спиной как за мной наблюдают.«Захорова.» сразу пронеслось в моей голове, но я решила отогнать такие мысли, еще Кристины на мои бедные плечи не хватало. урок физкультуры прошел довольно быстро, нас решили не мучать и не заставляли играть в уже всем надоевший баскетболл. 11 класс все-таки, нам не о играх надо думать, а об экзаменах и поступлении. слава богу у нас отменили последние уроки - литературу и химию. поэтому быстро собравшись и подгоняя Виолетту, мы вместе вышли из класса чуть ли не бежа на вопрос Веты «куда мы так бежим?» и получив в ответ короткое «дома обьясню» мы побежали к автобусной остановке. повезло нам опять - наш 13 автобус как раз только приехал, поэтому быстро запрыгнув в него мы поехали к нам на район. хвала богу - мы с Вилкой живем буквально в соседних домах, поэтому домой мы едем всегда вместе. - Вил, ты домой, я за продуктами, идет? - договорились! если что буду ждать возле твоего подъезда. до встречи, - махнув рукой, девушка побежала в сторону дома. в то время как Лиза не спеша пошла в магазин за продуктами. быстро купив все самое необходимое и пачку «KENT» для неё и Виолетты, девушка в быстром темпе пошла домой. возле подьезда сидел человек. - почему Ви без вещей сидит? странно, - подумала девушка и уже хотела подойти, но вдруг в глаза бросились светлые длинные волосы, - «блять, Захарова».
Примечания:
36 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)