Вы чё...

NC-21
Завершён
0
автор
Размер:
1 страница, 335 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Один раз короли ушли куда то в пизду мира (куда,даже вальты не ебли) и вальты остались одни. Они решили употребить кое что запрещённое (зонтику они это подсыпали в еду,а Феликсу сказали что будет весело и ТД.) Это вещество они нашли у Габриэля,так как он занимался продажей и иногда сам употреблял это. Ну вообщем они так знатно нахуярились и происходила полная пизда. Зонтик и Феликс ушли в сад за домом и там занимались какой то хуйнёй. -Давай трахаться?-сказал Вару повернувшись к Габриэлю. (Они лежали на кровати у Габриэля тупо пяля в потолок.) -Давай-ответил Габриэль. Вару сел на край кровати,а на его коленки в позу тянет еселся Габриэль. Габриэль стал ёрзать на коленях и до боли сексуально стонать. Он клал руку на раз Вару и сжимал его. Вару возбудился от этой картины. Вару начал оставлять алые засосы на шее Габриэля,а он в свою очередь,не теряя время запустил руку в штаны Вару и начал надрачивать ему. Он снял штаны с Вару и припустил их с себя. Вару бесцеремонно вошёл в него и сразу начал набирать быстрый темп. Вару было плевать на то что, тому будет больно,ведь он и так быстренько и обильно смочил член слюной Габриэля. А Габриэлю же как ни странно нравился этот быстрый темп,от которого ему было немного больно. Габриэль кончил чуть раньше Вару,а Вару же кончил прямо в Габриэля и перевернул его на живот. Вся комната залилась громкими стонами. Вару снова вошёл в Габриэля и начал такой же быстро неумолимый темп. И так они проебались около полутора часов: они попробовали столько поз,что ахуеть не встать. После этой полутора часовой ебушки они все запыханные,не отошедшие от наркоты кое как одели одежду и увалились спать. На следующие утро когда короли уже были дома и мебели по своим комнатам все вальты сидели на кухне. Вид их был хуевый:растрёпанные,с синяками под глазами и уставшие. -Так ладно мы с Феликсом вчера хернёй в саду занимались,а вы ч-что делали?-спросил зонтик. -Мы трахались.-в один голос ответили они. -Вы чё?...-ахуевая от ответа спросил Феликс,так как лица у этих двоих выглядели серьёзней не куда.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник