***
Макс, так же был котом, но уже другого цвета. Волосы парня были темного цвета, так же как и уши с хвостом. Телосложение спортивное. Он уже подходил к университету. Звенит звонок, он начинает торопиться, так как первый день, а он уже опаздывает. Начинается пара. Он стучит в дверь кабинета. Его впускают. П(препод)- здравствуйте, Хен Макс, почему опаздываем? М- извините, поздно вышел из дома, куда можно сесть? П- для начала.. ребята, это тот самый новый член нашего коллектива, Хён Максим, будьте знакомы. Иди садись куда хочешь М- хорошо Миша посмотрев на нового парня, лишь слегка покраснел. Когда Макс кинул на него взгляд, он отвёл взгляд в сторону. Макс лишь усмехнулся и подойдя к нему положил сумку. Макс- можно сесть? Миша- хорошо, садись Максим сел рядом с тем и достав тетрадь, стал записывать в нее все конспекты занятий. Через час пара закончилась. Миша стал собирать все, так как вторую и третью пару отменили, а это два часа свободного времени. Макс посмотрев на него лишь с недоумением. Макс- ты куда? Миша- эм.. ну, вообще то я иду отдыхать Макс- можно с тобой? Миша- Ну... Ладно, идём со мной Макс- ну вот и все, теперь ты мой первый друг тут, хехе! Миша- ага, ага, идём Парни вышли из кабинета и направились в комнату отдыха. Зайдя туда, они стали что то обсуждать, но кто то резко открыл дверь и...Часть 1
12 декабря 2022 г., 15:27
Примечания:
Надеюсь вам понравится ^^
Утро, Миша встаёт с кровати, так как будильник назойливо звучал под подушкой, а у котов сильно чувствительный слух. Встав с кровати, тот вырубил будильник и потянувшись, был сильно усталый, так как на сегодня был поставлен зачёт по физике, а он готовился всю ночь. Подойдя к шкафу, тот быстро взял темную одежду и пошел одеваться. Сам он был рыжеволосым. Ушки с хвостом были пушистые как мех, а тело было изящнее чем самый спелый апельсин с йогуртом. Через 10 минут, он уже выбегал из дома, так как пара была уже через 20 минут, а идти или бежать ему 15 минут. Прибежав, тот выдохся и зайдя внутрь, сразу же пошел в кабинет. Зайдя, он сел за свой ряд и стал ждать начала.
Примечания:
Можете писать критику, буду ждать!^^