Ракушка

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 832 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Сильный дождь

Настройки
Фермер как обычно рыбачил, уже темнело, но она все ещё не могла выловить этого угоря, он ей очень нужен, ведь в старый клуб надо его сдать. — Да уж… ничего не клюёт, ещё холодать начало ( Вдруг начало клювать и Фермерша сразу же подхватилась, вытащив удачку на ней красовалась светло лазурная ракушки. Хоть она и была красивой, но её настроение своей красотой она не очень поправила, наверное больше как подпортила — Уф.ладно, надо домой желательно идти, а то спать клонит… Собрав все, Фермер взял ракушку в руки, но из-за того что она была мокрой то сразу же вскользнула из них. Девушка тихо что то проборматала себе под нос и нагнулась что бы взять что упало. Положив руку на ракушку, в этот же момент кто то тоже явно решил взять её, но положил руку на руку Фермера — Ой, простите меня, мадам. Я случайно… Это оказался красивый парень, с длинными темно — рыжимы волосами и красивыми как осенний лес глазами. Увидев его, девушка не много покраснела, приподнял голову можно было увидеть её лицо, а то шляпа все закрывало. Незнакомец слегка покраснел и отвел взгляд — Кхм, меня зовут Эллиот, я тут живу на пляже, в том домике, очень приятно с вами познакомиться). Встав, Эллиот протянул ракушку девушке, в этот же момент он почувствовал как на его нос упала капелько дождя, потом ещё одна и пошёл дождь, сильный дождь. — Ой! Я знаю, ваша ферма находится далеко, вы можете переждать дождь у меня) Эллиот взял девушку за руку и подняв её с коленок, он быстрым шагом направился к своему домику держа девушку за руку. Посмотрев назад, он заметил что лицо Фермера слегка красное. Зайдя в домик, парень повернулся к девушке мило улыбаясь — Кхм, кажется, я слишком резко все сделал, прости (тут может быть немного холодно из-за дождя, но я могу предложить кофе) — хах, все хорошо, я бы не отказалась от кофе, ну и я могу кое что предложить)… открыв сумку девушка достала фиолето-бордовую ягоду, — Гранат!) На лице Фермера появилась улыбка, посмотрев на Эллиота, она увидела как он немного покраснел - Это очень хорошо) буду честен, мне очень нравится эта ягода) Парень повернулся к девушке спиной, и начал делать кофе для двоих. - Я редко с кем пью кофе вместе, обычно я занят своей книгой, только изредка хожу в Салун) поэтому мне приятно, уже находиться рядом с тобой) - Оу.. Мне тоже приятно с тобой быть) от тебя идет спокойствие) да и я тоже редко с кем провожу время) Говоря это, Фермер улыбнулась ещё шире, это странно, она редко так искренне улыбается, обычно только своему питомцу

***

Наслаждаясь кофе, двое мило общались и иногда хихикали. Эллиоту и Фермеру было довольно интересно быть вместе, у них так много общего и есть что обсудить значит. Через 2 часа, дождь прекратился, а значит что и девушка могла уже пойти домой - Хм, думаю мне уже пора) спасибо большое тебе за гостеприимство) - Ох.. Хорошо, если хочешь, я могу тебя проводить) - Нет, спасибо) ладно, хорошей ночи!) Девушка покинула домик и пошла к себе. Идя домой, она постоянно думала об этом парне, он с первого взгляда был таким милым и добрым, видимо она влюбилась. Эллиот лег на кровать и не мог уснуть, Фермер была такой привлекательной и доброй, кажется, он тоже влюбился в эту девушку)
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник