я сегодня если нудную кашу с комочками, в то время как Оля ела печеньки… Было немного обидно. Но она же маленькая, ей все можно иногда обидно что ей разрешают что то родители а мне нет. Но я всеравно ее люблю ведь она моя сестра какая не была но она сестра… Я собираю портфель в школу, Оля желает хорошо мне дня, но родители даже не заметили что я ушел… Нет им не плевать им просто хочется опять поссорится. Каждый день одно и тоже, просыпаюсь, иду одеваться, есть, завидовать Оле (не всегда), слушать скандал родителей, уходить, встречать на пути Алису, идти в школу, а после нее, уроки, гулять с Олей, и мучаться бессонницей…
Я уже выхожу на улицу, на улице холодно и ветряно, пейзажи шыкарны только когда нет учебы, и можешь отдыхать или играть с друзьями, я иду по хрустящему снегу мягкому, нежному, делаешь шаг и след остаётся от ботинка, потом ище много следов но ето на пару минут и потом их заметает снег, который нежный но может резать лицо когда смотрешь прямо а не в ноги, я прошло уже много от дома и вижу другие дома где у всех все прекрасно и без сор каждый день. Я иду и встречаю кого? Правильно Ал… —Тоша!!! —Тошенька!!! —ПОДОЖДИИИИ! Не успев додумать Антон ему закричала Алиса и конечно он хотел слинять но этож Алиса и она лиса хитрая, и быстрая. Она успела повалить Антона на снег и начала с ним диалог. —Тоша? Ты опять убегаешь… —Недумаю, я б не убегал если ты меня не валила в снег постояно… Меня в школе потом отчитают что я мокрый прихожу в Школу… —что значит я? Это не я это ветер😁 Засмеялась девушка одетая в костюм лисы, и сверху красная куртка, а снизу юбка с линиями и узорами, а под юбкой хвост которого не видно, и колготы с сапожками, а вот на лице капишон и маска лисы но она очень реалистичная… Так думает Тоша. — и вообще не думай убегать от меня! Я тебя вообще-то спасла вчера от алкаша долбаного! Так что ты в долгу погулять со мной! Сказала лисица встав с Антона и встряхнувшись протянула ему руку. —давай поднимайся а то заболеет и в школу опаздаеш! И на меня будешь жаловаться! ={ Сказала с ноткой обиды Алиса. —я после школы домой и не смогу погулять дз надо делать… А сможем погулять в субботу в 10:30 хорошо? Сказал Антон четко и ясно что аж у Алисы заскрипели зубы. —Мхг ну и ладно зато хотябы погуляем а то ты и так уже 1 месяц со мной не гулял! 😥 —И да там уже время 7:57 ты успеваешь в школу? Сказала Алиска. —м? Ааа ой у меня же урок в 8:00 спасибо и до завтра! Закричал Антон побежавши в школу где его уже отчитывали за мокрую одежду, и учительница за опоздание всего лишь то на 2 минуты…*после предпоследнего урока*
Т.—Ай что ви делаете? С.—хах думал отобрал банду? И делай что вздумается ну уж нет . Сказал Семен пнув Антона на проходящую Катю а та в свою очередь начала орать, возмущаться и жаловаться маме. После долгих разборок все решилось минус путём. —Фух наконец то смогу отдохнуть Шел с этой мыслью Антон пока ему не прокричал знакомый голос, голос Бяши. —хей тох, на. —м? Промысел в ответ Тоша. —помоги с кое чем?) —ладно? Задумался но ответил тому Тоша. Как только они пришли Бяша тут же толкнул Антона об стенку, заднего двора школы и начал дергать как тут врывается Рома и выхватует Антона толкаючи Бяшу на снег. —А? Ч-что это было… И тут Рома начал подходить к Тоше и начал медленно вынимать что-то из-за спины… Антон подумал что его Рома хочет зарезать ножом но… Рома резко дёрнул руку и в ней был не нож а подснежники… Белые и бархатные… —позволь проводить тебя! Тоша а то сам знаешь что шастают тут всякие маньяки… Антон был в афише от этого но тут услышался голос Бяшы с под снега. —что уже бедным маньякам и погулять нельзя… —заткнись… —ееее —Тох я ето хотел попросить тебя провести со мной день… Просто хочу чтобы на тебе попрактиковаться типа… Ну ты понял… —еее ладно? После этих слов они гуляли, веселились и радовались… —Слыш Тох а ты по мальчикам? —… Этот вопрос осенил Антона ведь он об этом никогда не задумывался, но ответил. —еее… Не знаю? —хах. незнаиш значит… И Рома резко дёрнул на себя Антона взял за бедра и поцеловал, поцелуй не долгий но и неумелый так как это первый раз… —ч-что… —Тох только чесно скажу ето взаимно я пой… Не дав договорить Антон дотянулся до губ Ромы и поцеловал его. —ето… Можно читать как ответ? —думаю. да… После прекрасной прогулки, Антон лягал спать и всю ночь думал об этом а особенно…Рома ты так изменился…