° горькие воспоминания с осадком любви °

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 514 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Передо мной была картина. На крыше машины был постелен теплый плед. Так же лежал ещё один и несколько подушек. На капоте стояли свечи, бутылка вина и всякие вкусняшки. Я не знаю как описать свои эмоции. - что это? Она взяла меня за руку и помогла залезть на крышу. Она залезла и села рядом со мной взяв бутылку в руки. - решила устроить тебе романтический ужин, нравится? Я обняла ее сзади и положила голову на плечо. - очень нравится) Мы кушали, пили вино и разговаривали о моем прошлом. Я рассказала ей о своей семье, о бывшем и как не красиво мы с ним расстались. - он изменил мне прям на мое день рождения с моей подругой. Она сидела в шоке слушая каждую деталь которую я рассказывала. Так же я послушала ее истории. Про семью, какой у нее отвратительный дядя. Про то как она любит бабулю с дедулей и про прошлые отношения. Она рассказывала что была абьюзером, но разве так выглядит абьюзер? Она столько всего сделала и лишь ради того чтоб провести со мной вечер. Так же мы разговаривали о других вещах. Мы просидели так достаточно долго. Кира легла на крышу и потянула меня за собой. - смотри! Она показала мне на небо. Перед нами открылся прекрасный вид на звёздное небо. - красиво.... Мы смотрели на небо и Кира ласково гладила меня по голове пока я лежала у нее на груди. Словно какой то сон... Я не верила что это реально! Мы посидели так ещё немного и начали собирать все по скольку уже замёрзли и хотели спать. Мы все собрали, Кира выдвинула нам передние кресла, включила печку и мы уснули в машине. Это была лучшая ночь в моей жизни) Я запомню ее надолго! Утром я проснулась от того что почувствовала как на меня кто-то смотрит и трогает мои волосы. Открыв глаза я увидела Киру. Она так нежно улыбнулась мне. - доброе утро, ты хорошо спала? Было удобно? Мне так приятно что она так заботиться обо мне. - доброе утро, да все супер. Ты как спала? Мы поболтали немного и приняли решение ехать домой. Ехали мы все так же долго. Я успела все то же самое что и по дороге сюда. Мы доехали до моего дома и вышли из машины. Мы не могли проститься. Такое чувство что мы прощаемся навсегда и это наша последняя встреча. Ни она ни я не хотели отпускать друг друга. Мне было с ней так хорошо словно я знаю ее всю жизнь. Кое как мы смогли это сделать и я ушла. Зайдя в квартиру внутри меня все заныло. Мне не хватало ее. Что бы отвлечься я начала убираться, готовить, стирать, все, чтоб вечер был не скучным. После всего я решила сходить в магазин. Я быстренько оделась и вышла. Я спокойно дошла до магазина и начала выбирать продукты. Меня не покидало чувство что за мной кто-то следить. Я не обращала на это внимание. Набрав достаточное количество продуктов я пошла на кассу. Все пробив я начала собирать все в пакеты и уже выходить из магазина. Идя по темной улице я ощущала чье то присутствие за моей спиной. Я начала увеличивать темп ходьбы и человек за мной сделал так же. Я уже почти дошла до подъезда, осталось пройти один темный коридор.Как только я зашла в него, то меня схватили за руку и прижали к стене. Лицо я особо не смогла разглядеть, так как было темно, но по рукам я поняла что это девушка. - оставь Киру в покое и не смей к ней подходить, а иначе будет хуже. Я немного была в шоке. Меня бесила вся эта ситуация и пугала одновременно. - мы хорошо проводим с ней время и я не собираюсь отказываться от нее. После этих слов она ударила меня по лицу. Я не стала это терпеть и ударила ее в ответ. Из-за удара с нее слетел капюшон и шарф который закрывал ее лицо. Это была молодая девушка с светлыми волосами. Она поняла что ее личность раскрыта и она отпустила меня. Я развернулась чтоб собрать продукты которые выпали у меня из рук. Зря я так обрадовалась, ведь после того как я потянулась за пакетом мне поступил сильный удар по голове чем то твёрдым. Все что я помню как около меня упал камень и ее лёгкая походка. После я отключилась. Это конец? Я умру?
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник