Хорошое осенние утро
Этот день начался для Алексея совершенно обыденно. Он проснулся в 6:30 и сразу же пошёл в ванную комнату, выйдя из неё на столе его ждал завтрак приготовленный его Кухаркой. Алексей не был крестьянином он был не бедным купцом. Алексей сидел на кухни и потягивал кофе заедая его ещё тёплой булочкой, но вдруг на кухню зашла Кухарка и нежным и неторопливым голосом сообщила Алексею про гостя. -Господин, к вам пришёл ваш товарищ Леонид Виссарионович. Ему открыть или сказать что вы заняты? Алексей крайне удивился. Хоть и Леонид был его товарищ он не часто заходил в гости. | Может что стряслось? В последние время действия наший партии привлекло слишком много внимания.| -Открой и пусть проходит сюда. Алексей налил кофе в бакал и поставил перед собой. И вот Леонид не заставил себя долго ждать. Весь запыхавшийся, потный сел за стол и начал быстро говорить при этом глотая воздух, из-за чего его речь была сбивчива и иногда не понятна. -Лёша.. ты слыхал? Нашего Ярика.. уф.. на Руд.. Ники! Речь Леонида приходила в норму Знаешь за что?! Ты должен был слышать и видеть. Пока ты был в отъезде и провозил контрабанду… Ярика на сенатской площади чуть не убили.. Он там свою речь зачитывал про нашу партию… как вдруг ВЫСТРЕЛ.. бесы.. не убили повезло в плечо. Он в госпитале пролежал, а сегодня в Якутск на рудники. Он тебе письмо отдал. Сталин договорил и отхлебнул почти половину кофе, затем он протянул письмо Леше и тот молча взял его и начал читать. Его лицо говорило за него, он был обеспокоен и растерин и одновременно зол на Царя и на Партию.Письмо
Алексей Ильич Ленин Я не смогу выполнить общения партии. Но сможешь ты. Я почти нашёл того кого мы искали. Он проживает на тележной, в доме около школы. Надеюсь это письмо придёт к тебе, больше нету времени писать я отправлюсь в Нифлхейм. Алексей убрал письмо в карман и начал думать что делать. Ярослав Тургенев был важным человеком в парти. Он находил предателей, искал продавцов оружия и занимался подкупом военных. -Это пиздец. Надо созывать людей и думать что делать. Нам нужен ещё один такой человек. Недолго думая Леонид и Алексей оделись и направились в КНП «Ершизимск». По дороге в партию Леонид заметил как двое из опричников врываются в дом и выводят от туда совсем молодую девушку. С приходом Александра Николаевича 2 это участилось так же и участились гей оргии. Откуда об этом знали в парти? Оргии которые устраивал царь происходили в квартире напротив квартире Алексея.Конец