Сик и Бог Смерти

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 602 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новый день - новый мир

Настройки
Наступило утро. Сик потянулся и зевнул. Волосы были его растрёпаны и несобранны. Хоть и проспал он как минимум часов 10, бодрее он не стал. Заварив чашку кофе, Сик в чинном одиночестве, и в таком же важном молчании сел за стул стола. Стол был огромен, на нем умещалось людей на целую вечеринку. Правда, Сик не знал никого, кто бы согласился сесть к ниму за стол, чтобы разделить его бремя. Вдруг, прервал важнейший ритуал питья кофе, появился Бог Смерти. Сик давно не взлюбил его, на него его угрюмость и строгость не действовала, скорее даже забавляла. -Что ты печалишься, мой друг? - Вероломно спросил Бог. На такое вторжение в личное пространство, Сик решил не отвечать. По его выражению лица можно было понять, что его день полностью испорчен. -Узнаю тебя. Позволь, уж, мне побыть с тобой, поговоришь, в конце концов, с кем нибудь за этот век. - Насмешливым тоном проговорил наш бог. - Что тебе от меня надо? - Без капли уважения процедил Сик. - К тебе никто с разговором бытовым не приходил? Уж как ты так живешь? - Живу как живу, отстань. - Отрекаясь от социума сказал Сик. - Тебе надо научиться жить по новому. Или хотя бы перестать хмуриться от каждого слова. Проговорив свои слова, Бог Смерти оставил записку на тумбе и ушел. "Зови, если уж на душе тягостно."
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник