Мы умрём где-то посреди ночи~

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 242 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Грёбанный суицидник!

Настройки
Холодный ветер раздувал чёрные кудри молодого парня. В его голубых глазах отражались огни ночного города. Он был на краю 10-ти этажного здания. Парень сунул руку в карман пальто, достал пачку сигарет и закурил. Дым приятно обжёг лёгкие. Он был готов сделать этот роковой шаг, но его прервали. За спиной послышался недовольный голос: -Грёбанный суицидник! Помирать вздумал?! Парень затянулся, выпустил дым и кинул сигарету вниз. Он обернулся с лёгкой ухмылкой на губах и посмотрел на человека, стоявшего перед ним и запустил свою руку в его каштановые волосы. -Охх, Макси-и-им, привет! Второй схватил его за запястье, в его глазах было много злости. -Ну здравствуй, Фёдор. Я спрошу ещё раз, ты помирать вздумал?! Черноволосый парень оглянулся и посмотрел на город. На его устах играла улыбка. -А чего так официально, почему не Федя?) -Он рассмеялся, аккуратно убирая пальцы Максима со своего запястья. Затем подошёл к краю крыши и сел на холодный бетон, свесив ноги вниз. Второй подошёл и сел рядом, положив свою голову ему на плечо. -Федь, мы умрём где-то посреди ночи.. -Я люблю тебя очень. -И я люблю тебя очень, грёбанный суицидник.. Два молодых парня стояли на краю крыши, крепко держась за руки. Их силуэты пропали в ночной темноте. Утром по телевизору показывали новости о двух телах, найденых на асфальте, они крепко держались за руки. В кармане одного из трупов нашли клочок бымаги со словами "Мы умрём где-то посреди ночи, ведь нас не признало общество. Люблю тебя, Федя, надеюсь, встретимся на небесах. Спасибо за всё."
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник