пожалуйста ПОЛЮБИ МЕНЯ..!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 792 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тихая ночь все люди давно уже спят кроме одного журналиста. Линч уже смонтировал новое видео на ютуб и здесь на его телефон приходит новое сообщение. Парень взял телефон в руки и смотреть сообщение неизвестного номера . -Что за номер?И кто пишет так поздно? -Журналист посмотрел на часы они показывают 2:49 Егор заглянул снова на сообщение . - Здравствуйте Мистер Линч простите что я так поздно пишу просто у меня для вас есть задняя .На адрес ось этого дома *адрес дома*.Надеюсь вы увидите это сообщение). Линч удивился этому сообщению. -Что за дом? Так надо посмотреть .-Зевая говорит Линч желая посмотреть место нахождения этого дома но он взглянул на часы на часах было 2:58 и сказал. -Или лучше завтра *Вздох*.Хих когда Джону расскажу он будет не рад такой новости -Улыбкой ложился он в постель.Джон всегда вызывал у Линча улыбку и теплые ощущения в груди.Журналист не понимал почему когда он смотреть на своего приятеля у него сердце начинает биться сильнее и чуть-чуть появляется легкий румянец на щеках. С такими мыслями заснул Егор.Проснулся Линч от того, что у него звонил телефон. - Да кто звонит такую ​​рань!- Взяв телефон в руки даже не почитав кто звонит ему. -Ало!- сердито сказав Линч. -Привет Линч для меня очень хорошая новость!-говорил мужской голос это был Джон он говорил с веселым тоном. -Джон? Ты видел какое время зачем такую ​​рань звонить? - вдохнул спросил Линч. -Эмм рано? Линч ты видел какой-нибудь час? А и так почему ты не отвечал на предыдущие звонки? – удивленно спрашивал Джон у себеседника. -А какой сейчас час? -А ты посмотри на часы. Линч заглянул в часы и там писало 11:45. -А ой я то думал где-то шесть часов не думал что я так долго буду спать-линч задумался и не ответил на другой вопрос приятеля. Журналист забыл о вчерашнем сообщении. -Теперь поняла чего ты не отвечал на предыдущие звонки потому что ты соня в нас-хихихая говорил Джон -Да ну тебя сам спишь дольше меня. -хих) -И какая у тебя новость хорошая? -Лучше приезжай ко мне мы с Лилит что придумали тебе точно понравится!-Гордостью в голосе говорил Джон. -Ты что сделал ей предложение? - грустным голосом сказал черноволосый. -К сожалению нет но ты лучше приезжай и по скорей!-проговорил Джон сбивая трубку. - Хорошо Джон приеду, - вставая с кровати сказал парень. *Вдох* Линч все что нужно сделал утром позавтракал и начал собираться чтобы поехать к своему лучшему другу и к сестре надеясь тешо этот новость и в самом деле будет хорошей. Собравшись Линч вышел из своего дома и сел в машину. Когда черноволосый начал заводить машину во не хотела заводиться. -Блят чего ты не заводишься! - ударил рукой по рулю прокричал Линч. - Еще этого не хватало! День сегодня будет ахуенным! - крича говорил журналист уже заказывавший такси.Такси ехало долго еще все же приехало когда Линч прибыл на место его встретила Лилит с Лукасом. -Дядя Линч дядя Линч ты наконец-то приехал!-прокричал парень прибежавший к своему Дяде и туже крепко обнял. (Л-Линч,Д-Джон,Ли-Лилит,Лу-Лукас) Ли- Наконец ты приехал что так долго?-говорила девушка подходя к брату. Л-та машина сломалась надо было такси вызвать, а такси уже долго ехало.- обнимая племянник говорил он. - А где Джон он должен был сказать какую-то новость? Лу-Дядя Джон в доме-сказал парень вышедший от дяди. Ли-да он дома, а что он тебе не сказал о том что мы задумали?-удивленно спросила Лилит. Л-Да нет может ты скажешь? Ли-Нет пошли в дом я тебе чаю дам и там все расскажем. Линч заглянул на нее вздохну он кивнул головой знак согласия и они все трое ушли в дом. Д-О Линч ты уже приехал. Что так долго что машина сломалась? – улыбкой спросил писатель. Л-Да ты угадал машина сломалась надо было ждать такси.-сказала зелено глаза садясь на диван.-Ну какая новость? Ли-Скоро же новый год так ну мы Джоном решили совершить НОВОГОДНУЮ ПОЕЗДКУ!-Прокричал Лилит поднявшая руки в гору и с улыбкой до ушей, а Лукас и Джон сидели и улыбались. Л- Вы серьезно..Вы даже меня не спросили я хочу или нет!-прикрикнул Линч. Д-ну мы знали что ты начнешь отказываться ну и решили сами все сделать и так билеты уже куплены-вставая с дивана говорил Джон. Л-ех молодцы и на когда мы улетаем? Ли-в пятницу. Л- ПЯТНИЦА! Д-ну да а что? Л-Это же завтра, а меня еще не окончены дела блиииин..!-Крича говорил Линч.-Стоп или вы имеете виду не вот в эту пятницу?- В глазах загорелась искра надежды, что не вот эту пятницу они летят в новогоднюю поездку. Д-нет в эту пятницу мы едем еще завтра 29 декабря прилетим обостроемся и о празднуем новый год там). (Да у них там уже 28 декабря ^^') Л-эх ну как же все билеты куплены то хорошо "вдох" только ты Джон отвези меня домой что я собрал свои вещи! - сердито сказал он Джону. Д-хорошо хорошо- улыбаясь говорил писатель. (*-мысли) *Ну не могли они раньше сказать раньше я бы все дела отменил было бы лучше арх*Линч только о том и думал всю дорогу домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник