Ничего такого. Глава 1

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 381 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я проснулась на кровати посреди комнаты. Рядом со спальным местом сидел человек. Он спросил у меня с явным удивлением -Ты очнулась?! Как ты? Я увидела, что это девушка и попыталась отползти от неё, но руки пронзило острой болью. Она подошла и присела рядом. Я посмотрела в ее голубые глаза. Во рту было сухо как в Сахаре, но всё-таки спросила ее -Кто ты и где я? Она ответила -Я — Джессика. Ты в моем доме. Точнее в квартире. Я попыталась вспомнить как сюда попала, но ничего не вышло. Из-за этого напряжения резко заболела голова и Джессика волновано сказала -Выпей это и все пройдёт. У меня не было сил сопротивляться, поэтому разрешила напоить меня. Хоть эта жидкость на вкус как лимонная кислота, но горло получило влагу, и от этого по всему телу пробежала дрожь. Девушка обняла меня и произнесла -Слава богу что ты очнулась. После этой фразы сразу появился вопрос: -Сколько я спала? -4 месяца. Голова просто раскалывалась от такой информации. 4 месяца?! Но девушка перебила поток размышлений сказав -Я уже думала что потеряла тебя. А ты так неожиданно проснулась… Это… Это просто великолепно! От такого переизбытка слов появились новые вопросы. -Кем ты мне приходишься? Казалось Джессика сейчас сама в кому впадёт. -Ты не помнишь?! -Нет… -Ты хоть что то помнишь?! -Неа -Я… Твоя девушка. Весь мир, а точнее только комната которую я увидела после пробуждения, перевернулась с ног наголову. У меня есть девушка?! Но с другой стороны у меня не осталось воспоминаний, так что тут нечему удивляться. -А сколько нам… -Нет уж, теперь я задаю вопросы. А хотя, что мне тебе задавать если ты ничего не помнишь… Ладно извини пожалуйста, продолжай. -Сколько нам лет? -Мне 23, а тебе 22. Кстати, если ты ничего не помнишь, то тебе надо все заново узнать?! Всю твою жизнь?! -Наверно не все потому, что амнезия забрала у меня только воспоминания, а что касается грамотности… Похоже что здесь не придётся особо усердствовать. -Но я не знаю тебя всю жизнь! Мы с тобой познакомились когда мне было 17. А что с тобой происходило до 13 лет я не знаю. -Нам надо все узнать. Кто знает меня лучше чем ты? -Не знаю. -Нам надо найти этого человека. -Хорошо, но перед тем как выходить на улицу, я бы оделась. Посмотрев на себя и поняла что лежу в кровати без одежды прикрытая одеялом. Застеснявшись, я укутала в него всё тело. -Можешь не стесняться. В этом нет ничего такого. Я немного распустила хватку, но полностью не раскуталась. Джессика взяла мою руку и прижала к своей груди. Все таки решившись я поинтересовалась -Вопрос прозвучит странно… Но… Как меня зовут? -Чарли. Все тело уже почти прошло. И я захотела пойти на улицу. -Пойдём прогуляемся. Я хочу подышать свежим воздухом. -Нет. Ты ещё не отдохнула… -Я спала 4 месяца. Думаю я успела отдохнуть. -Ну не знаю… Ладно. Сейчас дам одежду. Джессика дала мне нижнее белье, кофту, носки, спортивные штаны и кеды. Она помогла мне одеться и встать. Как только я встала у меня закружилась голова. -Ты точно сможешь идти? -Ну конечно. Мы вышли из квартиры, спустились (оказалось она живет на 11 этаже) и оказались на улице. Солнце ослепило глаза, ветер продул все тело которое лежало 4 месяца без движения. Джесс сказала -Ну свежим этот воздух не назовёшшшь Меня это рассмешило, но Джессике я этого не показала. К нам подошёл какой-то веселый пацан и сказал -Привет Джесс. Как дела? -Привет Сань. Нормально, а у тебя? -Тоже не плохо. Кто на этот раз с тобой? -Ты что, не узнаёшь свою лучшую подругу? Его лицо в мгновенье стало серьезным и он спросил -Чарли?! Подросток был определенно испуган, счастлив и заинтересован. -Эм… Да… Наверно -Я думал ты… А в прочем, не важно. Как ты? -Прихожу в себя. А… Ты кто? -В смысле? Джессика поспешила исправить недоразумение -У неё амнезия воспоминаний, то есть она помнит все кроме… -Я понял. — Джессика была задета тем, что ее перебил Саша, но оставила свой пыл позади — Я Саша, как ты уже могла понять. Эм… твой лучший друг. Моя голова была настолько переполнена информацией, что я забыла задать самый очевидный вопрос -Как вообще я попала в кому? Джессика уже собиралась все рассказать, но Саша ущипнул ее за руку. Она посмотрела на него и в итоге произнесла -Давай не об этом. Как тебе Питер? Тот факт, что они мне ничего не рассказали сердил, но поборов это чувство я сказала -Не плохо. Старомодно и одновременно стильно. Мне нравится. Саша смотрел на меня, а потом сделал лицо будто что то вспомнил. Он выпалил -Кстати у меня твой личный дневник. Хочешь мы сейчас пойдём ко мне домой и ты его заберёшь? Тебе так или иначе надо все узнать о себе. Джессика его подержала -А это хорошая идея! Пойдём скорее! -Мой дом где то в 8 километров от сюда. Ты дойдёшь? Я сделала каменное лицо и сказала -Ты во мне сомневаешься? Он улыбнулся и посмотрел на мою одежду — Это ведь вещи Джесс, так ведь? — выронил он. Не ответив мы пошли в сторону дома Саши. Пока я шла вдоль реки Нева, то увидела «Спас На Крови», великий музей «Эрмитаж», «Исаакиевский собор» и «Новую Голландию». Спустя часа 2, мы были у его дома. Мы зашли в квартиру он начал копаться в ящике. Спустя минуту он нашёл дневник, взял его, сел на одно колено перед мной и сказал -Хочет ли ваше величество забрать свой блокнот, куда записывает всё, что случилось с ней в процессе ее жизни? Мы с Джессикой рассмеялись. И я ответила -Пожалуй Я ликвидировала у Саши блокнот. Выйдя на улицу и усевшись на скамейку я открыла книгу своих воспоминаний. Дневник Чарли Уокер Без владельца не открывать!!! Друзья: Джессика Саша Эндрю Семья: Мама Папа Сестра Элли Тетя Дина Дядя Джек -/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/- СЕКРЕТНО НИКОМУ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ!!! -/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/- Мне нравится Джессика, но я боюсь что она меня отвергнет 01.10.2003 Я хочу чтобы у меня было больше друзей. Счётчик друзей: 2 3 11.22.2003. 24.06.2004 Я курю сигареты Иногда выпиваю с Сашей и Джессикой 30.09.2008 Все остальное в дневнике было не так важно. Спустя какое-то время мы были около «Дома Книги». Правда она была закрыта поэтому мы пошли в ближайший бар. В нем играла кантри. Наша компания села на столик у окна. Оплачивал как и положено джентельмен. Все заказали мороженое. Джессика клубничное, а я с Сашей шоколадное. Пока мы ели у девушки назрел вопрос -Саня а где Эндрю? Подросток вопросительно посмотрел на неё, будто не понял вопроса и только через несколько секунд ответил -Он в Москве. Джессика казалось была удивлена — Ух ты! И когда приедет обратно? -Через неделю. -А кто такой Эндрю? — Спросила я — Нет я конечно читала в дневнике что он мой друг, но… Вы меня поняли. -Конечно — ответил Саша. — Это мой двоюродный брат. Если не угодишь ему — считай ты труп. А в целом он нормальный. Потом они затеяли спор: Джессика считала, что Третья мировая война начнётся от недостатка питательных веществ которые нужны для человека, а Саша, из-за того что США снова сойдёт с ума начнёт бомбить все страны. От спора из отвлекла смена музыки с кантри на поп. -Пойдём потанцуем на танцпол!!! Нехотя я согласилась и пошла с ними. Толпа танцующих напоминала непроходимую чащу леса: народу было столько, что войти на площадку стало испытанием. Когда мы таки прошли, эти сумасшедшие друзья стали произвольно двигать всем телом. В этой суматохе Джессика взяла меня за футболку и притянула к себе. Поцелуй оказался жарким. В мой рот ворвался язык Джесс. Мы стояли так с минуту. Мы обе наслаждались этим моментом. Мы пошли к ней домой. Она повалила меня на кровать. Я не могла и не хотела сопротивляться. У Джесс очень тёплые руки. -Доброе утро, соня. Как спалось? — спросила меня Джессика. Потянувшись я ответила -Доброе. Я думала что 4 месяца спать не буду, а тут такое… — мы рассмеялись и она чмокнула меня и поинтересовалась -Будешь яичницу? Готовлю я как шеф повар так что не бойся. Не отравишься. -Давай. Джессика посмотрела на меня, ее лицо залилось краской. Она развернулась и пошла на кухню. Через 2 минуты я подтянулась к ней. Она готовила завтрак. Подойдя сзади, я обняла ее со всей силой. Она закряхтела подразумевая то, что ей нечем дышать. Немного ослабив хватку, развернув Джессику и посмотрев ей в глаза сказала -Если бы не ты, то меня бы здесь не было. Меня наверно нигде бы не было. После завтрака мы пошли гулять с Ники и его собакой. Зашли в магазин. Так и прошла целая неделя. На 7 день после пробуждения от 4 месяцев сна, Саша позвонил нам со словами -Делайте чугунные доспехи. Эндрю приехал.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник