Часть 2
12 декабря 2022 г., 20:48
Кокс с грустью сказал :
-Эх, жаль что её нету с нами больше.
Я ему говорю :
- не грусти вернём её
Кокс с удивлением спрашивает :
: правда?
Я отвечаю :
-да! Надо придумать план действий .
Кокс задумался.
И говорит Кокс :
- О ! Давай преследовать машину !
Я говорю:
-хорошая идея
-только на чём ?
Кокс отвечает:
- А да на чём?