Оказывается истинность-это не всегда счастье!

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 23 797 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 14 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
На одной из улиц в доме творился самый настоящий хаус. Ведь в нем урагоном несётся один парнишка который заигрался вчера ночью в своих компьютерных игрушках и забил на все глупые по его мнению замечания матери, которая весь вечер верещала о том, чтобы лёг спать пораньше ведь не успеет же завтра утром в институт. А завтра начнётся первый день после каникул. На все направленные упрёки в его сторону, парнишка отмахивался и говорил :Не переживай ма встану, осталась последняя катка. Но после так называемой "последней катки" наступала очередная! И вот теперь опаздавший будит всех и все, своими возмущенными криками адресованными матери, тип почему ты меня не разбудила, я опаздываю. Ещё у меня как назло первую пару будет ввести мой горячо "любимый" профессор Кан. С самых первых дней не профессор не юный омега невзлюбили друг друга. Потому, что старший уважает тех учеников которые относятся к его предмету тобишь история Кореи уважительно. Которые активно отвечают,вообщем те люди которые просто любят историю и шарят по ней. Но наш "примерный" омежка который просто "обожает" историю и никогда на ней не спит заслужил внимание Кана самый первый. Привлёк он на себя внимание как раз таки и сном. После получения первого замечания, Техен на него не реагировал. Чем естественно для него обернулось последствиями. После сделанных трех заслуженных замечаний в сторону омеги и не получив на них абсолютно никакой реакции. Кан решил пойти через родителей. Но и родители особо не стали уделять этому вниманию, просто напросто забили,ведь у каждого взрослого было дел по горло, каждый родитель мучался каждый день на двух работах, чтобы прокармить свою не маленькую семью, которая хоть и не была богатой финансово, но зато была богата пониманием и заботой друг о друге. В семье была гармония, хоть между родителями, хоть между братьями, даже если у них и возникали какие нибудь конфликты, все старались их сгладить и не причинить друг другу словесную боль. Семья состояла из пяти человек. Мамы омеги, папы альфы, двух омег и одного альфы. Самый старший из трех это Сону альфа.Он учится на последнем курсе экономического института. Парень поступил на бюджет, и также получал и получает стипендию которая собственно и направлена на его расходы. Время от времени парень ходит и на подработку в кафе, работает барменом. Весь доход родителей уходит в основном на тэ и его младшего брата Минхека, которому недавно исполнилось 4 года. Ведь Техен поступил благодаря своим родителям, им приходится оплачивать обучение сына, ведь он недобрал 5 баллов на итоговом экзамене по поступлению в университет. После объявления учеников которые прошли на грант, бюджет, парень был очень огорчён ведь не нашёл свое имя в списке. Но родители не переставали горлиться своим сыном и сказали :Не переживай те-те самое главное-учись, а мы с отцом позаботимся обо всем остальном. Ну и парень последовал эту примеру, учился на четвёрки и пятёрки, тройки были но очень редко только тогда когда ему было лень делать уроки.На чем мы остановились? Маааааааам, доносится громко со спальни юного студента. И следом прилетает:Ты не видела мою черный свитшот, который я постоянно ношу,помнишь я ещё постоянно говорю, что он мне приносит удачу, а она мне понадобится ведь я опаздаю на пару по истории! Громко вздохнув старшая омега произнесла сонным голосом:Техен можешь пожалуйста потише собираться, я тебя ещё вчера предупреждала, чтобы ты лёг спать пораньше ведь ты не выспишься на, что ты мне ответил хорошо, одна катка и лягу. Но судя по твоему подъему, я не слышу, чтобы ты лёг спать после своей последней катки. Поэтому разбирайся со своими утренним проблемами сам и не мешай спать другим людям. Причём эти люди каждый день просыпаются в 8 утра а не в 6:30 и работают до 00:00.Закончив свою бурную и пламенную речь Лиен постаралась обратно погрузиться в царство морфея. Раздражённо выдохнув, парень принял решение вместо привычного, излюбленного свитшота надеть обыкновенную оверсайз рубашку.Собравшись с горем попалам за 15 минут. Омежка фурией вылетел из дома и поспешил на автобусную остановку, возле которой удачно припарковался автобус, который каждое утро доставляет нашего "пунктуального" в универ. Запрыгнув в транспорт, юноша вздохнул с облегчением и достал телефон с рюкзака. Разблокировав в гаджет техен пришёл в ужас от количества отправленных, пропущенных звонков и сообщений от своего товарища и по совместительству лучшего друга Пак Чимина. Надеясь на удачные последствия, парнишка нажал на кнопку вызов. Трубку подняли сразу же после первого гудка, и на техена обрушилось невообразимое количество матов и угроз о том, что если он сейчас же не принесёт свой зад в институт, его отправят на расстрел. Техен успокаивая и уверяя друга о том, что он уже сел на автобус, едет. На другом конце телефона собеседник сообщил, что если он опаздает ещё на 10 минут ему не здобровать ведь Чимин устал его прикрывать каждое утро. Тем более сегодня первый день после каникул. Угукнув шатен сбросил трубку, и мысленно начал молить автобус, чтобы он прибавил скорости. Затормозив, омежка самый первый вылетел из автобуса и понесся в сторону университета со скоростью света. Двор возле универа был практически пустым, ведь много уже присутствовали на парах, единственно кто был во дворе, это были такие же люди как техен которые любят поспать и приходить поздно. А затем и получать замечания от преподавателей даже от охранников, хотя большинство относятся к опаздавшим с безразличием, ведь для них самое главное-это отсидеть смену и уйти домой. Преодолев препятсвие в виде трех этажей. Юноша остановился возле 207 аудитории. Стараясь привести дыхание в норму после изнуряющей тренировки в виде высоких лестниц, парень простоял возле двери 2 минуты. Успокоившись парень молится на пощаду и открывает дверь. Но вместо устрашающего Кана перед собой он видит прекрасного молодого парня от которого исходит опъянящий аромат горького шоколада и кислой малины. Юный омежка без понятия кто это перед ним стоит, но уже осознает, что этот альфа скорее всего его истинный.Альфа одарил Техена взглядом полного возражения, ведь как так можно опаздать на пару аж на 30 минут.После минутного молчания альфа взглянул на часы висящие на стене и произнёс своим грубоким и чарующим голосом. -Можно узнать причину вашего тридцати минутного опаздания? Техен опешил и выпучив свои глаза промямлил. -Извините за опаздание, я проспал. Выслушав невнятное оправдание, Альфа угрожающим тоном произнёс...
Примечания:
37 Нравится 14 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)