Что то оптимистичное
12 декабря 2022 г., 21:23
…
мой взгляд
твой прикид
людей круче не найти
я знаю, всех из поразит
скорее идем в парк
под гитару споем вместе
песни Цоя например
давай устроим здесь протесты
что бы мы могли гулять
хочешь я расскажу шутку?
хочешь подарю цветок?
ты сыграешь мне аккорды
и опять идем во двор
Сейчас
радуйся бремени, скуки и трусости
смейся прохожим смелей
будь одиноким, людимым и смутным
от яркости своих же очей
радуйся цвету, сердце открой
дай поцелуй январю
в старости сядешь и скажешь тихонечко:"я ни о чем не жалею люблю.»