Пора признать свои чувства

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 10 408 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
—Да я просто в ахуе! Доведете скоро меня со своими шуточками! - начал возмущаться Женя, сделав обиженное личико. —Да ладно тебе! Мы больше так не будем, обещаю! - начала успокаивать его Ангелина. —Ага, так я и поверю вам! - обиженно надул губы Женя и начал перебирать пустые банки энергосов и смотреть есть ли в них какой-нибудь остаток. Но потом поднял голову на Леру с Ангелиной и сказал — Эх, ладно, так и быть, прощу вас. - улыбнулся парень. —Кстати, а что там на счет пиццы? - спросила Кравцова. Она очень проголодалась, поэтому хотела побыстрее покушать. —Пока вы тут шутили и обижались, я успел заказать на всех пиццу и роллы. - заговорил Андрей. —О, спасибо большое! - поблагодарила Великана Ангелина. —Та-а-ак, я сейчас схожу за пустой бутылкой, а вы располагайтесь пока на полу, так удобнее будет. - Женя убежал на кухню и через пару минут пришел обратно, но уже с бутылкой в руке. Ребята сели в круг на полу и положили на середину бутылку. Игра наконец началась. Первым крутил Андрей. Бутылочка остановилась на Лере. Лера приподнялась и смело поцеловала Андрея, от чего Голицын покраснел и засмущался. Следующая крутила Ангел. Ей выпало целовать Валю. Девушка села напротив рыжеволосого и аккуратно, но жадно поцеловала его, обхватив руками его лицо. Валя даже опешил от этого. А Кирилла этот поцелуй разозлил, он нервно начал кусать губы от ревности и боли. Ему было совсем не комфортно и не приятно смотреть на то, как его любимого человека целует кто-то другой... После крутила Лера. Никто не поверил своим глазам, потому что горлышко бутылки указало на Ангелину. Подруги переглянулись и в тот же момент начали целоваться. Это выглядело просто прекрасно. Лера притянула Ангела за талию чуть ближе и продлила поцелуй на пару секунд. Остальные ребята сидели и афигевали от происходящего. Но когда девочки закончили и отодвинулись друг от друга, Валя поинтересовался —А вы точно не встречаетесь? —Такой же вопрос! - схватился за голову Женя и зажмурился. Он хотел, чтобы это была не правда, потому что тогда у Леры совсем не будет времени на него, а он не хочет потерять лучшую подружайку. —Нет. Это же всего лишь игра, ребят, мы с Ангелом просто развлекаемся. - начала объясняться Лера и к счастью ей все поверили. —Да, это всего лишь игра... - тихо повторила Ангелина и немного погрустрнела. Это заметил только Валя. Он дружил с Ангелиной очень давно и считывал ее как открытую книгу. Он мог понимать и различать, когда ей было грустно, а когда она искренне была рада. И сейчас, он видел, что ей стало как-то некомфортно. Она начала заламывать себе пальцы. А значит, что она задумалась о чем-то неприятном и больном. Валя забеспокоился, но сейчас было не время спрашивать что случилось. Он решил потом написать ей и спросить. Наконец, пришла очередь Вали. Он глубоко вздохнул и раскрутил бутылку. Парень очень внимательно следил за ней. И вот бутылка остановилась на Кирилле... Валя поднял глаза на друга и подумал – "Что ж, я ждал этот момент два года... А что, если ему будет неприятно? Но он все равно не может отказаться... И причем это всего лишь игра... Так, Валя, соберись!". Парень встал и подошел к Кириллу, сел напротив него и стал настраиваться. Он аккуратно взял Кирилла за подбородок и заглянул ему прямо в глаза, после перевел взгляд на губы Демьянова. Он уже представлял их сладкий вкус. Валя снова посмотрел Кириллу в глаза и начал медленно приближаться к его губам. Между их лицами осталось буквально пару сантиметров. Оба чувствовали горячее дыхание друг друга. И вот их губы соприкоснулись. Это было так нежно и чувственно, что у Кирилла по всему телу прошли мурашки. Валя кайфовал от этих пяти секунд поцелуя, его сердце, казалось, вырвется из груди, но ему пришлось прервать этот долгожданный момент. Потому что они с Кириллом в комнате были не одни. Но Валя точно знал, что если бы здесь не было ребят, то он бы не смог остановиться, он слишком долго ждал и мечтал об этом поцелуе и пяти секунд ему было совсем мало. Валентин вернулся на свое место, стараясь успокоиться и не смотреть на Кирилла. Он не хотел добивать себя ещё сильнее. А Кирилл отвёл взгляд, пытаясь не показывать свою смущенность. Его сердце не выдержало бы ещё и улыбки Вали. Он и так покраснел как помидор. Демьянову уже было не до игры... Он отвернулся и стал нервно кусать губы. Кирилл всегда задумывался над тем, что же такое любовь. И почему все идеализируют ее, так много пишут и говорят о ней? Некоторые живут ради любви. Это их смысл жизни. Но ведь часто любовь причиняет боль... Иногда ты даже не можешь кому-то рассказать о своих чувствах. Как, например, Кирилл. Тебе приходится молчать, хранить все в себе и мучиться от этого. Но изменить что-либо ты не в силах. И это очень больно. Ты живёшь с этим чувством и скрываешь его. Это тяжело... Но все таки что такое любовь? Любовь можно охарактеризовать как особое чувство к другому человеку. И когда ты испытываешь это особое чувство, ты счастлив. Ты желаешь этому человеку всего самого хорошего и сам от этого наполняешься любовью. Ты живешь для другого человека, живешь его жизнью и дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда его поступки и он сам не идеален. Но ты все равно любишь его, даже если от этого тебе больно. Невозможно просто взять и разлюбить человека. Тогда это будет далеко не любовь, а лишь влюбленность. В случае Кирилла это была не влюбленность. Изначально он надеялся, что чувства пройдут. Но прошло почти два года, а они начали только усиливаться. Ему было тяжело жить с таким грузом внутри... И в последнее время он даже задумывался о том, чтобы признаться Вали... Но он не решился на это. А сейчас он сидел и сдерживал порыв эмоций и чувств. Он прокручивал в голове момент поцелуя и очень хотел снова почувствовать губы Вали, ощутить его прикосновения и горячее дыхание. От таких мыслей у Кирилла в животе снова затрепетали бабочки. Парень не выдержав, встал и сказал —Я скоро приду. - и направился в ванную. Он вошёл в ванную комнату и закрыв дверь, прислонился к ней спиной и сполз на пол. Закрыл ладонями лицо и глубоко вздохнул. Потом шумно выдохнул и прикрыл рот рукой. Кирилл боялся закричать от переизбытка чувств к Вале. Он не знал что делать. Он винил себя за эти чувства, но не мог от них избавиться. Кирилл так просидел десять минут. Ребята уже начали волноваться за него, поэтому Лера решила сходить проверить все ли хорошо у Кирилла или нет. —Кир, это я. У тебя все хорошо? - постучала девушка в дверь. Кирилл всегда доверял своей сестре и у них с Лерой были хорошие дружеские отношения, но даже ей он не рассказал про чувства к Вали. Не потому, что боялся, что она все разболтает, а потому, что до конца не был уверен в своих чувствах. А сейчас он был полностью уверен, что любит Валю. Поэтому он встал, открыл дверь, засунул руки в карманы своего худи, опустив взгляд и немного покраснев, сказал —К-кажется... Я влюбился в Валю...
27 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник