Старый сарай
1 марта 2023 г., 20:50
Небольшая деревушка "Чудо", именно с нее начнется история. Эта деревня славилась разными своими "выдумками". Наше внимание переходит на одинокий, вятхлый домик. Здесь жила молодая семья раньше, но они были не из очень хороших людей, несколько лет назад они погибли, но не все. От них осталась их нелюбимая дочь. Маринетт, ей уже почти 19, а она все одна. Жители деревни, обходят ее второй, поговаривая на нее ужасные вещи. Это началось еще очень давно, считай с рождения. Девочка родилась с необычайно редкой красотой, всегда отличалась от сверстников, этого боялись. Боялись, считали её злом. Школу она закончила два года назад, окончила с красным дипломом, хотя ее пытались завалить. Работа..... Ну как сказать работа..... Ее взяли, как домохозяйку. Девушка хваталась за любую работу, только бы заработать хотя бы на хлеб и отплатить счета.
Обед 14:49.
Девушка постучала в дверь, очередные клиенты. Дверь ей открыла женщина лет 40.
-Здравствуйте, я Маринетт, я получила от вас сообщение насчет работы.....
-Чтож, проходи.- Маринетт последовала за женщиной.- Мы вернемся завтра к шести вечера, твои задачи прописаны здесь, но некоторые поясню. У нас нет детей, но завтрак, обед и ужин ты обязана готовить и уносить в тот сарай, просто оставишь и уйдешь. Можешь остаться здесь с ночевкой. Услышишь ночью вой, скулёж, не пугайся и не выходи, все ясно?
-Да, мэм.
- Самое главное не задерживайся в сарае, а когда кормить вечером пойдешь не ходи с фонариком.
-Х-хорошо....
Проводив хозяивов дома, девушка принилась за работу. Так как обед готовить уже не нужно было, то у девушки появилось немного свободного времени. В восемь часов вечера она только пришла с огорода. Спохватившись и вспомнив про ужин, она схватила бумажку, где было написано, что еда должна составлять только мясо. Приготовив ужин и уже нарезая мясо на кусочки девушка порезалась, капелька крови попала на мясо и успела впитаться.
-Ох нет, но и времени уже нет.
Включив свет на улице, девушка как и было сказано без света пошла в сарай. Подрйдя к нему, она услышала какое-то шебуршание, но оно резко прекратилось. Открыв дверь в темноту, она сделала два шага вперед, поставила тарелку и вышла, закрыв дверь. По чавкаюшим звукам стало ясно, что кто-то там все же принял угощение. Закрывшись, Маринетт обустроилась в гостиной и включив телевизор, начала вязать. Это пожалуй, единственное, что она умела делать. Время до часу ночи было спокойное, а вот потом, когда девушка уже уснула, начался скулеж на улице. Маринетт думала, что это собака, но ей строго настрого было запрещено выходить.
Утро следующего дня.
Маринетт в то время как раз управлялась в стайке, проходя мимо сарая, она услышала тихий скулеж и плач, а вдруг там похищенный ребенок?
-Эй, здесь есть кто-нибудь? - аккуратно спросила девушка из-за чуть приоткрытой двери.
В паре метров от нее зажглись зеленые глаза, послышалось лязганье цепи.
-Вам нужна помощь? - этот "кто-то" не выходил за пределы темноты, послышалось что-то подобие гортанного звука.- Ты не можешь больше выйти?
-Ур..... - послышалось из темноты.
- Я помогу, ладно? Нужно же только цепь открыть.... - проговорила девушка, подходя на дрожащих ногах все ближе, но что-то ее заставило остановиться в паре шагов.
Вдруг что-то хватает девушку за лодыжки, валит на пол и утаскивает в темноту. Открыв глаза, она увидела над собой неизвестное существо. Черное, покрытое шерстью, с треугольными ушами на голове и хвостом, что держал ее ноги. Этот явно не человек! По щеке прошелся острый коготь, заставив глаза заслезиться. Что они такое держат здесь!? Зачем она только пошла сюда!? Существо опустилось поближе к шее жертвы и стало обнюхивать ее, после чего стало спускаться ниже. Дойдя до груди, оно сначала ткнулось в одну носом и поняв, что там мягко, стало тереться головой об грудь девушки. Маринетт молилась всем богам, чтобы только кто-нибудь да пришел сейчас. Закричать она не могла, потому что она может этим сделать только хуже себе и напугать это существо, что так "ласково" лизало ее живот. Может сознание потерять? А вдруг оно с ней...... Бррр! Нет! По щеке побежала слеза, но упасть она не успела, поскольку была слизана шершавым языком. Девушка отвернулась от него, но думаете существо расстроилось? Шею стали полизывать, щекотя усами лицо.
-Нет, прекрати! - проглотив ком в горле, смогла проговорить девушка- Не надо, я не еда и не твоя самка........
Существо угрожающе зарычало на слова, сказанные девушкой. Оно считало намного иначе... Привел в мир девушку звук порванной ткани. Она хотела закричать, но её успела заткнуть черная ладонь. Девушка пыталась отлепить от себя его руку, но с той нечеловеческой силой, с которой он прижимал руку к ней, это было невозможно сделать. Вот и потеряет она так свою жизнь.... Хрен знает где и с каким-то существом....... Вдруг существо насторожило уши, оно что-то услышало. Девушку стали утаскивать в темноту, но она сумела выбраться, единственное, что ей порвали, это ее рубашку, а так уже хорошо......
-Маринетт! Ты где?
Девушка повесила на пояс порванную рубашку и взяв ведро с молоком пошла в дом.
-Здравствуйте, а я тут только управилась!
-О, это хорошо, поскольку моего племянника нужно кормить уже. - женщину напрягла царапина на руке девушки.- Ты не задерживалась в сарае?
-Нет, вы про царапину? Вчера просто кот на дереве застрял, вот помогала соседке.
-Хорошо, ты можешь быть свободна.
-Я же еще не процедила молоко и......-девушке сунули в руки 30 тысяч и выставили за порог дома.- Вы дали слишком много!
-Ты сама сказала, сколько посчитаете нужным оплатить, столько и дадите.
Сложив оплату в сумку, Маринетт пошла домой. Ощущение чужих ласк еще осталось и это было одновременно отвратительно и слишком противно.....
*****
Женщина открыла сарай, за что получила шипение в ответ.
-Мой малыш скучал по своей мамочке?
-Ххыыщщщххыы!
-Ну-ну будешь строить из себя здесь главного придется перестать водить девушек, хотя ты и так их трахаешь, а потом съедаешь. Размер то у тебя достаточно большой- проговорила женщина, подойдя к существу- Ты же хочешь взять ту брюнетку, так почему же не взял?
Существо оцарапало ногу женщины, заставив ее закричать от жгучей боли, существо же нанесло еще несколько ударов, перед тем как женщину забрали. По мягкой шерсти стали скатываться слезинки, пропадая среди матраса.
*****
-Здравствуйте, вам еще нужна помощница? - спросила Мари, зайдя в магазин.
-Какое тебе дело, ведьма, бери что надо и проваливай отсюда. - огрызалась женщина за прилавком.
-Я просто.....
-Выметайся из моего магазина!
Девушка выбежала из магазина и побежала по улице, потому что следом за ней выбежала женщина с метлой. Вот так всегда..... Маринетт отправилась на самую окраину деревни, где стоял небольшой магазинчик, за прилавком ее встретил старый мужчина.
-Здравствуйте, не будьте прогонять?
-А с чего мне милочка тебя прогонять? Ты же нечего плохого не сделала.
-Я с рождения, гонимая со всей.....
Мило побеседовав со стариком и купив продукты, Маринетт направилась домой. Все равно торопиться ей некуда, да и ее никто не ждет. На удивление она не встретила деревенская шайку парней, что часто над ней издеваются. Разобрав продукты, она услышала мелодию на своем недорогом кнопочном телефоне.
-Слушаю?
-Это Маринетт Мэйронс?
-Здравствуйте, это я......
-Мы звоним из опеки, завтра прибудет наш сотрудник, она принесет ваш накопительный счет. Можно пожалуйста адрес?
-Улица Набережная, дом 9.
-Хорошо, спасибо, до свидание.
- Завтра я получи немного денег..... Можно будет купить немного дров! Пока что нужно идти собирать ягоду...... - взяв несколько ведер, девушка отправилась на огородно-вареньевовое задание. Затопив баню, Маринетт так же постирала белье там же, на реку сейчас страшно ходить, а на стиральную машину нет денег. Да и холодильник уже очень старый и почти не морозящий, помимо всего она давно хотела сделать ремонт в своем домике. В долг или денег занять никто не даст, поэтому приходиться экономить и почти не питаться.
Вечер 22:47
Уставшая Маринетт только пришла с бани. Повесив мокрое полотенце, девушка перестелила кровать. Сделав быстро бутерброды и съев, Маринетт упала на кровать без сил.
*****
-Нет, не надо!!! Отпустите!!! -кричала девушка, вырываясь из рук женщины, что вела ее к сараю- не надо!!!!!
-Заткнись, тварь! -женщина ударила девушку по щеке и открыла дверь. -Черт, сбежал!!!
Женщина вдруг заулыбалась,
-Маринетт..........
*****
Ночью пошел дождь кому-то под хороший сон, а кому-то на "удачу". Мари любит спать летом под такую погоду, любит, когда он идет вместе с солнцем, тогда на небе расцветает радуга. Правда на берегу реки после дождя не посидишь, прохладно да и тины много, зато завтра будет рекой пахнуть прямо с крыльца. Вдруг сверху раздался громкий звук, как будто кто-то прыгнул на крышу и этот кто-то был явно не из легких..... Неужели это они пришли, чтобы избить ее? Почти всю ночь под окнами ходили и издавали странные звуки. К утру все прекратилось, но сегодня Маринетт была злая и не выспанная. Одев чистые шорты и топ, девушка ранним утром пошла в огород, нужно обрабатывать картошку. Под окнами на клумбах были следы большого размера. Появилось плохое предчувствие. Зайдя в баню, девушка не сразу заметила кое-что....
-Отлично, печка прогорела хорошо- девушка стала отходить назад и, присев, почувствовала какое шевеление, а по пояснице что-то махнуло. Повернув голову, она увидела кончик черного хвоста.......
"-Мари, тебе это все видится, тебя все снится..... ТЕБЕ ВСЕ СНИТСЯ!!!!! - кричала девушка в мыслях.
Быстро встав, девушка не сдержалась и быстро выбежала, не забыв закрыть дверь. Оно там, оно последовало за ней.... Если она сейчас пойдет к хозяйке этой сущности, то женщина поймет, что она видела его, другой вариант, оно ее сожрет или того еще хуже.... Дверь с другой стороны толкнули, да еще и с не маленькой силой, что Маринетт немного оттолкнуло от двери.