Часть 1
13 декабря 2022 г., 00:32
Примечания:
Хорошо, Глэму - 16, Чесу -17. На полгода старше, так скажем
·После той самой, ссоры с отцом, Глэм пошел к Чесу, так как идти ему было некуда.
***
·Спустя где-то пол часа, Глэм был уже уже почти рядом с домом Чеса, все таки, когда Глэм уже дошел до дома Чеса, он постучал лёгким стуком.
***
-Бля, какого в такой вечер принесло?!
·Торопливо говорил Чес, быстро и легко одеваясь.
·И вот когда он подошёл к двери, и открыв её, он застал там Глэма.
-Глэм, ты чё в такой то вечер припёрся? Концерт же закончился, или тебе ещё что-то надо?.
·Ожидая ответ от Глэма , Чес впустил его к себе, слегка держа его в обьятии.
·Глэм же, от таких объятий уснул.
·только уже в комнате Чес заметил, что Глэм спит.
- и что мне с тобой делать? Мг... Ладно, поспи пока что , а как выспишься, расскажешь уже, что произошло.
·Аккуратно ложив его на свою кровать, говорил Чес.
~~
Примечания:
От волнения, я написал маленькую часть, но через несколько минут, будет прода)