Часть 3
13 декабря 2022 г., 11:48
~~
Утро.
·Чес проснулся первым , и первым делом он посмотрел на Глэма, который все ещё спал. Чес даже как то смутился, почему Глэм так долго спит. Но не суть.
·Спустя несколько минут , Чес пошел умываться. Умывшись, так снова сел за гитару, учить какую нибудь там «Мелодию, или песню».
·Вечер.
·Спустя несколько часов, Чесу удалось выучить так называемую “Мелодию„.
-Ебать! Как же пальцы болят!
·С ноткой раздрожительностю говорил Чес.
·Чес переводит взгляд на Глэма, которого так и хочется потискать.
-Какой же ты все таки милый, зомби)
·С насмешкой говорил Чес, и сам засыпая у края кровати.
·Но Чес быстро пришел в себя, отложил гитару , и так скажем, снова вышел прогуляться. Мать была ещё на работе, а дома было скучно.
·На улице;
Холодный ветер.
А полумесяц так и сияет на небе.
Красивый, на фоне черного неба, выделялся так, светился жёлтым цветом.
-Какой же ты красивый, полумесяц, прям как Глэм..)
·Сказав в слух , у него появились румянцы.
-Тьфу блять, о чем я думаю?!
·Слишком быстро отбросив эти мысли, чтобы они не воплотились в нечто большее.
Примечания:
Ладна