Мы всего лишь друзья.

R
В процессе
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 657 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
~~ Утро. ·Чес проснулся первым , и первым делом он посмотрел на Глэма, который все ещё спал. Чес даже как то смутился, почему Глэм так долго спит. Но не суть. ·Спустя несколько минут , Чес пошел умываться. Умывшись, так снова сел за гитару, учить какую нибудь там «Мелодию, или песню». ·Вечер. ·Спустя несколько часов, Чесу удалось выучить так называемую “Мелодию„. -Ебать! Как же пальцы болят! ·С ноткой раздрожительностю говорил Чес. ·Чес переводит взгляд на Глэма, которого так и хочется потискать. -Какой же ты все таки милый, зомби) ·С насмешкой говорил Чес, и сам засыпая у края кровати. ·Но Чес быстро пришел в себя, отложил гитару , и так скажем, снова вышел прогуляться. Мать была ещё на работе, а дома было скучно. ·На улице; Холодный ветер. А полумесяц так и сияет на небе. Красивый, на фоне черного неба, выделялся так, светился жёлтым цветом. -Какой же ты красивый, полумесяц, прям как Глэм..) ·Сказав в слух , у него появились румянцы. -Тьфу блять, о чем я думаю?! ·Слишком быстро отбросив эти мысли, чтобы они не воплотились в нечто большее.
Примечания:
42 Нравится 53 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)