Лололошка в Мга

G
В процессе
256
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 500 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
256 Нравится 106 Отзывы 68 В сборник

У меня кончились идеи...

Настройки
Примечания:
Был обычный солнечный день ло гулял уже на очищенном пляже вместе с новым другом, он шёл полностью погруженный в свои мысли не замечая что его зовут Деку- ром? Рома Ло- а? Что? Деку- о чём думаешь? Ло- да так не о чем.. Деку- что то случилось? Если что я могу помочь Ло- да.. Ко мне скоро должен приехать отец проверить как я поживаю Деку- понятно, кстати пошли к тебе в гости а то я у тебя не разу не был а? Ло- хм хорошо пошли только у меня там немного не прибрано До дома они шли обсуждая пройденные темы в школе и о причудах их одноклассников Ло- ну вот мы пришли, заходи Сказав это лошка открыл входную дверь пропуская гостя вперед, пройдя на кухню они сели за стол на котором через несколько минут появились печенья и чай и завязался разговор Деку- кстати какая твоя любимая песня ? Ло- хм даже не знаю, а что? Деку- просто ты всегда ходишь в наушниках, вот и стало интересно что ты слушаешь. Ло- наушники это что то типа аксессуара, под ними я прячу свои уши Деку- ух ты покажешь? Ло- хорошо только сильно не кричи Сняв свои синие наушники Показались длинные заострённые ушки как у эльфа Деку- красивые, и как ты только с ними живёшь наушники наверняка давят на них. Ло- да иногда они конечно давят но я уже привык Деку- помнишь ты говорил что твой отец возвращается Ло- угу Деку- а когда? Ло- ну.. Где-то через два месяца а что? Деку - ничего просто стало интересно Вечерело. Лололошка предложил остался у него на ночь но деку отказался сказав что его мама ждёт его дома для ужина. Ну делать нечего выйдя его проводить до магазина они разошлись по домам. Следующий день был обычный выходной выйдя на пробежку ранним утром чувствовался прохлада которая веяла приближающаяся зима и праздники, скоро пойдёт первый снег Ло" Интересно а в Идеальном мире уже прошли праздники или у них как у нас только начинаются? " Лошка резко остановился Ло- " Я скучаю по ним " Пойдя дальше пешком пока неожиданно пошёл осенний дождь что поторопило возвращение домой. Зайдя домой он первым делом сел за уроки которые любил растянуть на пол дня, ближе к вечеру дождь закончился и дела тоже закончились поэтому ему нечего не оставалось делать кроме как пойти в гости к Мидории поэтому по дороге зайдя в магазин он купил торт с белым кремом и украшеный ягодами. Дорога была спокойной одет лошка был в белую кофту из-за того что похолодало и голубая шапка. Дойдя до места назначения он при помощи телепортации Тётя Инка была в некой степени рада видеть друга своего сына поэтому впустила его а дом и пошла на кухню рома был у деку не впервые поэтому сразу пошёл к нему в комнату где застал того читающего книгу Ло- можно войти? Деку поднял на него взгляд кивая головой Ло- как дела? Деку- у меня всё отлично у тебя как? Ло- тоже пойдём ч там торт купил. Деку- пошли. Чаепитие проходило за обсуждение различных тем, когда было уже девять вечера лололошка пошёл домой так как завтра академия и скучные уроки. Ну скучными их сегодня не назовешь на урок пришёл всемогущий который объявил о тренировке где команда героев должна победить команду злодеев Лошка был в команде с Деку против Каччана и Ииды. В начале было довольно легко пробраться в здание не составила труда на этот раз ло решил драться в рукопашку но оружие взял на всякий случай. Через некоторое время их нашёл Бакуго и на него взялся деку держался он не плохо, бомбу тоже не составило найти труда перед нападением ло снял наушники и взлетел в воздух но видимо его заметили потому что Иида отодвинул объект в сторону но ло бы быстрее потому что через несколько секунд он уже сидел на верхушке объекта перед тем как раздался взрыв рома быстро полетел на место проишествие отодвигая деку и оказал первую помощь. В итоге они победили только вот деку опять попал в больницу из-за чего получил смачный подзатыльник от Ромы как он и обещал в прошлый раз поже его отвезли в больницу лечится а ло остался просматривать бои других ребят м выделил самых сильный в его список входили Тодороки, Каччан, Аяороза и другие. После тренировки всемогущий остановил рому в коридоре для разговора Ло- вам что-то нужно? Всем- да хотел спросить кое-что. Когда вернётся твой отец? Ло- через два месяца. А что? Всем- просто вы перебираетесь в общежитии поэтому нужно разрешение родителей. Поэтому пока твой отец не вернётся ты не сможешь жить в общежитии. Ло- хорошо. Остальной день прошел как обычно в спокойствии и с бессонной ночью
Примечания:
256 Нравится 106 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (10)