***
Тарталья облокотился об стену и прижимал руки к груди. Что то в последнее время они болят сильнее. Неожиданно к нему подошел Панталоне. — Доброе утро Тарталья.- Сказал он улыбаясь. — И тебе доброе. — Пробубнил парень. Ох только его не хватало. — А у тебя что-то случилось? Ты сегодня какой то вялый.- Спросил мужчина смотря на него. — Ааааа ничего.- Заволновался Аякс.- Просто знаешь работы дела и все такое. Банкир сощурил глаза. — Правда? В таком случае советую тебе выпить таблетки иначе плохо будет. — Сказал он и кивнул своим мыслям. — Ой само пройдет а да все я побежал пока! — Помахал рукой Тарталья а после убежал. Панталоне же сверлил его убегающую спину взглядом.***
Тарталья затачивал свое оружие пока неожиданно в комнату не зашел его подчиненный. — Простите за беспокойство но вам посылка пришла просили передать.- Сказал он поклонившись. — Хм что то я не помню что бы заказывал что то. Ладно давай сюда.- Махнул рукой парень. Подчиненный отдал посылку и опять поклонившись ушел. Тарталья повертел ее ища адрес отправителя но его не было что странно. Открыв ее он увидел баночки с мазями и какими то эликсирами. Рядом с этим лежала записка Аякс взял ее в руки. «Дорогой Аякс мне очень грустно от того, что ты сбежал после той ночи так и не вернувшись. Надеюсь мы еще встретимся а пока что вот все необходимо для восстановление того самого места. Запомни зеленый это утром, голубой вечером а эликсир каждый обед и ужин. Пожалуйста сильно не нагружай ее иначе хуже будет. С любовью твой Аннон.» Тарталья, покраснев сжал бумагу. ДА КАК ОН ПОСМЕЛ?!!?