Грёза

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 808 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1 P.s: Цукишима и Ямагучи недавно начали встречаться. Холодный и острый ветер трепал зелёные волосы парня. Мимо парня проходило множество людей, все они куда-то торопились суетясь бежали по узким улочкам парка. Ямагучи же сидел задумчиво на скамейке ожидая Цукишиму. Вдруг парень почувствовал, как кто-то к нему подсел.Тут раздался слегка запыхавшийся голос Цукишимы. - привет Ямагучи - кротко сказал Цукишима. - оох Цукки п-привет! -слегка запнувшись проговорил Тадаши. Цукишима и Ямагучи неспеша поднялись и побрели куда глаза глядят, пройдя несколько часов просто болтая быстро наскучило и вот наша парочка решила зайти в кафе погреть и поесть. *В кафе* Разговор у нашей парочки мягко говоря перестал клеится но тут пришёл официант. Его голос был четким и уточненным. Идеальный голос для такой профессии. Официант слегка улыбнулся зеленоволосый парню. - я-я буду молочный коктейль! Не думаю, что я сильно голоден... - Робко проговорил Ямагучи слегка краснея. Порой ему было действительно неловко общаться с незнакомыми людьми. Ямагучи пару минут с восхищением смотрел на эту красоту. В красивом бокале плавал зефир в виде сердечек. Все было украшено взбитыми сливками и кондитерской присыпкой. Как понял Тадаши это был молочный коктейль. Тадаши не спеша выпил свой коктейль. - приятного аппетита Цукки! - Робко проговорил Тадаши. - ага - проговорил Цукишима приготовившись кушать. После трапезы парни не спеша оплатили всё и не спеша пошли дальше гулять чтоб после не было проблем. Пока они шли до дома Ямагучи ведь его дом был по пути. - жалко конечно прощаться но до встречи Цукки! - С небольшой грустью Тадаши - до встречи - коротко сказал Цукишима. конец 1 главы.
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)