Медсестра

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 437 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
04:32 /Такая рань, но Крис уже не спала, вообще лежачий образ жизни её не устраивал. Обычно она просыпаясь, завтракала и сразу уходила на тренировки, потом работала, обязательно должна(это даже не обсуждается) погонять по ночному городу. Вся её жизнь была в вечном движений, общение с людьми, у неё была своя компашка, а сейчас просто лежать и пялиться в потолок не самый лучший вариант. / 04:50 Лучи солнца озарили полату, она начала играть новыми красами, лучи, проходящие через стекло, становились немного цветными и из за этого на стенке была будто бы радуга. Крис повернула голову, Вилка ещё спала, видимо ей одной в такую рань спать не хотелось вообще. Она начала водить пальцем по рисункам, выцарапанным на стене. (Видимо прошлые люди лежавшие в палате были творческими личностями, подумалось Крис) Живот забурчал,голод подступал всё сильнее, нормально она питалась уже точно как минимум полтара дня назад, но делать нечего, нужно дотерпеть до завтрака, который будет в 7.30 7:25 Видимо Крис так и уснула, водя пальцами по стене, послышался стук по двери и она приоткрылась, но внутрь пока никто не заходил. Кристина увидела, что соседка по полате уже тоже не спала, но и пробуждение до конца у неё ещё не произошло. В палату зашла девушка. На вид ей было 19,слишком молодая. Черные, короткие волосы были зацепленны двумя заколками побоками и сверху на них была одета белая, медецинская шапочка. Её глаза быди необычного, красивого разреза, прикус был чуть чуть неправильным,то заметилось, когда она посмотрела на Ви и улыбнулась, улыбка была чуть кривовата, но она ей была очень к лицу. Белый халат облегал её худощавое тело, на ней он смотрелся симпатично, казалось, что на ней и мешок бы смотрелся красиво. Она поднесла еду сначала Вилке, а потом подошла к Крис и с улыбкою подала завтрак. Кристина посмотреда в её глаза, а в них читалась некая забота и любовь к своей работе, кажется ей точно приносило удовольствие ухаживать за людьми. На бейджике, успела прочитать Кристина "Елизавета Андрющенко" (значит Лиза, подумала Крис, красивое имя, ей идёт) Она подала завтрак чуть-чуть прошла вперёд, развернулась, произнисла крткое "приятного аппетита" и покинула палату. Кристина посмотрела к себе в тарелку, там была обычная картофельная пюрешка, которая была с камочками, как же Крис не любила такое, пюре должно быть воздушным и уж точно без комочков. Рядом с пюре, красовалась одна маленькая котлета, а также рядом с тарелкой был компот. Крис повернулась в сторону Вилки, усмехнулась от выражения её лица, оно передовало дикое отвращение, было видно, что не одной ей не нравидась еда, которую подавали в больнице, ну ничего не поделаешь и на этом спасибо. Вилка сказала "приятного аппетита, если это конечно как то поможет сделать поедание пищи более приятным" ведь еда выгдядела не хуже, чем в школьных столовках, ну делать нечего, надо кушать и набираться сил для выздоровления. 18:37 -Вилка, а ты знакома с медсестрой, которая приходила утром? -Ну бывало, когда она дежурила, мы разговаривали с ней, а что? -Да так ничего. (Кристине правдо было всё равно, она просто подумала то, что эта Лиза интересная личнось, ничего более) -Я кароче спать, мне скучно-проборматала Ви -Серьёзно? Ты так много спишь и невысыпаешься? -Нужно отрываться по полной, ведь я просто так школу пропускаю, хочу выспаться, а то задолбалась вставать в семь утра -Ну спи /Так она школьница, серьёзно? На вид, лет 18 или она на второй год остовалась и не раз, даже не знаю сколько ей лет/
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)