Медсестра

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 437 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
10:30 Кристина стояла у окна с чашкой зелёного чая и заметила в окне  Лизу, проходящую мимо её подъезда, она зашла в соседний подъезд. - Совпадение? - А если она и вправду живёт в соседнем подъезде, нужно это узнать Крис взяла телефон и написала Вилке, попросив у неё номер Лизы, у Ви было в свою очередь много вопросов, но всё же она дала ей номер. Крис набрала номер и ответили ей довольно быстро: -Да-послышался голос по ту сторону телефона -Привет, это я.. Кристина, мне твой номер Вилка дала -Привет, да я уже поняла, ты что-то хотела? *молчание* -Да знаешь, я дома одна, скучно, может придёшь чай попьём -Нуу.. А что Ви? -Ну можем и её позвать -Хорошо, диктуй адрес -*........... ............ .. *-вот -Это точно не совпадение! -Что случилась? -Ты живёшь в соседнем подъезде. -Правда? - сказала Крис, радуясь, что она была права -Ну тогда я напишу Вилке , она тут тоже не далеко живёт и мы придём -Да, давай, до встречи *звонок завершился* Спустя 30 минут *звонок в дверь* -Уже иду - Крис уже закепитила чайник и сбегала в ларёк, который был недалеко от дома и купила печенья -Плыыывееетт-крикнула Вилка, как всегда картавя букву Р. Крис всех пригласила к столу. Лиза достала из пакета тортик и поставила на стол -Садитесь куда вам удобно   Крис поставила чай на стол и разрезала торт, который был в шоколадной глазури и сверху посыпанный орехами и села рядом с девочками. -Везёт вам-протянула Виолетта -Ты о чём? - Крис кинула на неё вопросительный взгяд -Ну вы уже школу закончили, а мне в неё ещё год ходить, мне уже надоело честно-облакачиваясь на одну руку, всё также тянула Вилка -Хах-всё самое сложное ещё впереди, взрослая жизнь не такая уж и простая - говорила Крис -Ой нашлась мне взрослая-возмутилась Вилка -Ты готовишься к экзаменам? - спросила Крис -Нууу, мне Лиза помогает, она же у меня умная -Врачи ведь и не бывают дураками-сказала Крис -Там почти все такие-присоеденилась к разговору Лиза -Так значит ты умная-с улыбкой сказала Крис -значит-сказала Лиза -Давайте вы у меня останетесь, фильм посмотрим-выкрекнула Крис -О идея топ, я за, только маме позвоню, Лиз ты останешься? - протораторила Ви -Если я скажу нет, это что то изменит? -Естественно не изменит, ты 100% останешься-сказала Вилка -Ну хорошо, тогда пойдёмте ко мне в комнату
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)