Часть 9
5 января 2023 г., 14:49
Примечания:
Пока на сегодня всё
10:30
Кристина стояла у окна с чашкой зелёного чая и заметила в окне Лизу, проходящую мимо её подъезда, она зашла в соседний подъезд. - Совпадение? - А если она и вправду живёт в соседнем подъезде, нужно это узнать
Крис взяла телефон и написала Вилке, попросив у неё номер Лизы, у Ви было в свою очередь много вопросов, но всё же она дала ей номер.
Крис набрала номер и ответили ей довольно быстро:
-Да-послышался голос по ту сторону телефона
-Привет, это я.. Кристина, мне твой номер Вилка дала
-Привет, да я уже поняла, ты что-то хотела?
*молчание*
-Да знаешь, я дома одна, скучно, может придёшь чай попьём
-Нуу.. А что Ви?
-Ну можем и её позвать
-Хорошо, диктуй адрес
-*........... ............ .. *-вот
-Это точно не совпадение!
-Что случилась?
-Ты живёшь в соседнем подъезде.
-Правда? - сказала Крис, радуясь, что она
была права
-Ну тогда я напишу Вилке , она тут тоже не далеко живёт и мы придём
-Да, давай, до встречи
*звонок завершился*
Спустя 30 минут
*звонок в дверь*
-Уже иду - Крис уже закепитила чайник и сбегала в ларёк, который был недалеко от дома и купила печенья
-Плыыывееетт-крикнула Вилка, как всегда картавя букву Р.
Крис всех пригласила к столу.
Лиза достала из пакета тортик и поставила на стол
-Садитесь куда вам удобно
Крис поставила чай на стол и разрезала торт, который был в шоколадной глазури и сверху посыпанный орехами и села рядом с девочками.
-Везёт вам-протянула Виолетта
-Ты о чём? - Крис кинула на неё вопросительный взгяд
-Ну вы уже школу закончили, а мне в неё ещё год ходить, мне уже надоело честно-облакачиваясь на одну руку, всё также тянула Вилка
-Хах-всё самое сложное ещё впереди, взрослая жизнь не такая уж и простая - говорила Крис
-Ой нашлась мне взрослая-возмутилась Вилка
-Ты готовишься к экзаменам? - спросила Крис
-Нууу, мне Лиза помогает, она же у меня умная
-Врачи ведь и не бывают дураками-сказала Крис
-Там почти все такие-присоеденилась к разговору Лиза
-Так значит ты умная-с улыбкой сказала Крис
-значит-сказала Лиза
-Давайте вы у меня останетесь, фильм посмотрим-выкрекнула Крис
-О идея топ, я за, только маме позвоню, Лиз ты останешься? - протораторила Ви
-Если я скажу нет, это что то изменит?
-Естественно не изменит, ты 100% останешься-сказала Вилка
-Ну хорошо, тогда пойдёмте ко мне в комнату
Примечания:
Поки