***
⁃ Лиза! - крикнула девочка, подбегая к Андрющенко, что качалась на качелях. ⁃ Где ты была? - спрыгивая на землю, двое обнялись. Лиза чувствует, как намокает ее плечо и отстраняется. - Почему ты плачешь..? ⁃ Мы уезжаем.. ⁃ Что? Когда? ⁃ Уже. - указывая ручкой на машину, куда ее мать уже складывала все вещи. ⁃ Но почему..? ⁃ Она не сказала мне. Мы не увидимся больше.. ⁃ Увидимся. Веришь мне? - протягивая маленький мизинец девочке, та слабо улыбнулась. ⁃ Верю.. - вновь вжала Лизу в свои объятия, а после мать забрала ее. Машина скрылась за поворотом, а Лиза зашла в квартиру. Единственное что осталось, это покачивающаяся качель, на которой девочки катались вместе. Когда то.***
⁃ Почему я не могу ее вспомнить.. Почему, когда я спрашиваю у матери, она лишь смеётся? Почему, блять!? - Голос сорвался на крик, а девушка лишь сильнее пнула качели. Как много связано у нее с этим двором. ⁃ Не по-людски в такое время суток кричать. - голос послышался сбоку. Голову поворачивает почти сразу, а перед лицом почти вплотную лицо блондинки стоит. ⁃ Что ты тут делаешь? - отходя на пару шагов назад, девушка заметно напряглась. Не нравилось ей ее присутствие. Что-то вызывало неприятные чувства внутри. ⁃ На работу иду. Машина моя у вас во дворе стоит, у нас забит весь. - а Индиго лишь плечами жмет. Уходит, даже не посмотрев в ее сторону. Неинтересно. А блондинка лишь усмехается. В квартиру заходит, сразу в ванну проходит. Закрывается, а после вновь у зеркала стоит. Одежду с себя стягивает, вновь рассматривая тело. Тренировки не проходят даром, тело подкаченное. Но синяки и гематомы от нунчак до сих пор не сошли. За школу им выступать через два месяца. Хотя, если бы физрук не настоял - она бы не согласилась. Команда от бога. Индиго, Лера, Кристина, Амина, Виолетта и откуда то взялась Мишель из параллели. Издав легкий смешок, девушка вновь осмотрела себя. Если так будет и дальше, она не встанет с кровати. Нужно брать себя в руки. Но пока что в руки она берет баночку с мазью, плотным слоем нанося ее на синяки, а после из ванны выходит. Кофе заваривает, и подготавливая школьные учебники и тетради, садится за домашку. Просидела так до ночи, а после за этим же столом на кухне и уснула. ⁃ Вставай, Лизок. Иди на кровать, поспи там. - потрусив подругу за плечо, Юля отошла к плите, пока Лиза сонно потянулась. ⁃ Сколько времени? ⁃ 12 дня. Ты сегодня долго. - с усмешкой на лице, младшая садится за стол, пока Индиго складывает в стопку книги и тетради. - И не надоело тебе? ⁃ Если ты об учебе, то нет. Мне нужна золотая медаль. - поднимаясь с места, девушка в спальню, замечая на своей кровати спящую Крис. После же вновь подошла к Юле, с уже вопросительным взглядом. ⁃ Ей далеко идти было к себе. А к Виолетте мама скоро должна приехать. Вот я ее сюда и уложила. ⁃ Да ты прям мать Тереза, Юль. - на лице у обоих улыбка. ⁃ Кстати, Иринка звонила. Деньги за квартиру просит. Говорит за этот месяц натекло много. 10 тыщ нужно. ⁃ Сколько!? 10!? Мне кажется, она преувеличивает. В прошлом месяце мы 4 платили! ⁃ Не кричи ты так. У меня 4 тысячи только и есть. У тебя что? ⁃ 100 рублей, Юль. Я вчера Дашке куклу купила. Все что осталось. ⁃ Это пиздец, Лиз. Может ты у матери денег попросишь? ⁃ Издеваешься? ⁃ Ну, а что нам делать? - а ведь правду. Что делать? На этот вопрос Лиза ответить не может. Видимо и не сможет. Просить деньги у матери? Однозначно, нет. На работе раньше не дадут. У кого просить тогда? ⁃ Я не знаю. Правда, не знаю. Мне идти нужно уже. Приду как обычно вечером. И уберись в квартире. - Индиго вышла, переоделась быстро и выбежала из квартиры. Все еще на кладбище работает, но думает искать что-то новое. Платят мало, не хватает. Поэтому по приходу, та подошла к сторожу. ⁃ Я уволюсь. Вот на последнюю смену пришла. ⁃ Что же так, Лизонька? ⁃ Деньги нужны. Не хватает ни на что. - пожимая плечами, та прошла в свой сарайчик, и взяв грабли принялась за работу. Пробыла среди могил примерно четыре часа, и уже под вечер вернулась в квартиру. Никого. И куда она опять делась? Сейчас не важно. Даже не сходив в душ, та села за ноутбук. Около часа та пролазила на различных сайтах. А после на глаза попалось то что нужно. "Ищется девушка на должность официантки. Зарплата договорная" и та рискнула. Завтра нужно появится там.