Глава 2
19 декабря 2022 г., 19:33
Примечания:
Всем хай! Вот новая часть)
Лилит шла прямиком к бару. Нужно было выпить и расслабиться.
- Мне стакан сливочного пива.- сказала она, положив деньги на стойку. Рядом сидел какой-то парень и тоже пил.
- Лэнсдей! Ты не слишком мала, чтобы столько пить?-спросил кто-то за спиной - Мама с папой не запрещают?
Девушка заплакала. Её родители умерли, когда ей было 10. Её приютила тётя, а сейчас она уже живёт одна.
- Иди к черту!- воскликнула она, не обернувшись.
- Пф, как невежливо!- сказал он и подошел. Это был Драко.
Они разговорились и после вечеринки Малфой пошёл проводить её до комнаты.
Шли месяцы, они становились всё дружнее и дружнее, но вскоре Лилит поняла, что влюбилась в него. Она не признавалась ему, и всё было хорошо пока.... Однажды он подошел к ней.
- Слушай, Лилит, нужно поговорить...- сказал тот, немного замявшись.
- Окей, говори.- безразлично сказала она.
- Ты мне нравишься, будь моей девушкой!- сказал Драко.
- Воу...- опешила Лилит. - Я...Конечно буду!
Девушка взвизгнула и обняла его. Вдруг раздался смех...Громкий... Половина учеников слизерина вышли, смеясь из-за угла.
- Лилит, прости... - сказал Малфой.- Ты же не думала, что я правда влюблюсь в тебя?- вдруг он тоже засмеялся.
- НЕНАВИЖУ!!!- закричала она и убежала.
Примечания:
Мда...немного суховато, но следующая будет лучше, обещаю)