Партию ведут двое

R
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 295 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Один на один

Настройки
Примечания:
Уже прошло пару дней с того как Фёдор уехал к родителям. К его радости клоны пока что не возникали и н куда не впутывались. Все занимались своими делами, но почему то у Вару более частым объектом для насмешек и приставаний стал Куромаку. И так , в какой-то из очередных дней Вару проснулся , а потом пошел мыться, умываться ну не суть, он и не заметил что дома было как-то до жути тихо. после водных процедур он вернулся в комнату где уже переоделся просторную футболку и в шорты которые весели у него на поясе. -В: Сосочка нереалка -сказал про себя Вару пока смотрелся в зеркало, засмотревший на столько, что даже не заметил приближающийся шагов. -К: Я вижу ты уже проснулся. -В: СУУУУУКААААААААААААААААА -К: Не ори как резаный. Тебе надо бы пересмотреть режим, ты слишком долго спишь. -В: Сам решу, и без тебя, Куропатка. Че приперся. -К: Утром вернулся Фёдор, и скрепя зубыми , сердцем и душой решил уехать туда и обратно за остальными. У тебя наверняка возник вопрос, почему же тогда мы в двоем остались дома. Мой ответ прост, я отказался потому что не хотел ехать куда либо далеко куда не стоило зимой, а второе надо было кому присмотреть за тобой, ибо тебя не взяли потому , что ты проспал всех и вся. К тому же ты бы все испортил грубо говоря. -В: А с чего бы тебе за мной лично с глазу на глаз в одиночку присматривать?- Вару ухмыльнулся- Чего уж. Влюбился чего да. -К: Исключено, тебе бы перестать говорит всякую дурь. Я тут для того чтобы ты дом не разнёс. Можешь начинать реветь , ибо выьешеивать тебе попросту некого потому что повторюсь, все уехали. -В: Да ну, а что насчёт тебя? -К: Ради всего святого, меня даже не трогай. -В: Ну, а что же мне зделает Куромаку если сделаю по другому. -К: Тут все выходит из логики, но раз понятие думать тебе не дано, то и я говорить не буду- На этом же моменте Куромаку ушел в свою комнату, заниматься своими делами. Вечером того же дня , Вару как всегда пристал к Куромаку, пока тот сидел и занимался своими делами за столом. -В: Эй, седой дед. -К: Сколько уже можно. Тебе самому не надоело? Что на этот раз тебе надо. -В: Зима так то как никак ,погнали на тюбинге кататься там и горку я видел , просто волшебная. -К: Что-то новенькое, если ты настаиваешь то я конечно могу пойти с тобой в качестве компании ,но кататься я наврятли буду, ребячество не мое. -В: Ищ какой, давно пальцы веером то. Фу таким быть. По прошествии некоторого времени они вышли из дома и пошли на ту горку которую видел Вару горку. Там было не мало и не много людей. Вару встретил своего знакомого которого звали Саньком и они уже тусовались втроём . Они поднялись на горку , а Куромаку стоял в стороне с родителями которые следили за детишками. Женщина что стояла рядом с Курой начала с ним разговор, просто чтобы разбавить обстановку -?: Вы на вид выглядите так молодо ,а где ваши ребятки? -К: Вон там две жертвы ребячества-Обыденно ответил он , слегка указывая на Вару и его знакомого. -?: Да? А знаете,как-то странно выглядит. Они на вид не старше вас. -К: По факту так и есть ,я просто слежу за ними чтобы не дай бог не убили кого либо или сами не убились. -?: Очень интересно конечно у вас все происходит. Женщина еще переинуласт пуру фраз и отошла куда-то подальше. Все таки случился тот момент где двое подбежали к Куромаку и сказали что бы он с ними катался. Куро долго отнекивался, но поняв что ему не отстать от этих полудурков принял факт как должное. Людей на горке со временем совсем не осталось, и там они катались в троем. Они катались какое то время так просто, пока в один момент одному из них, уже не вспомнить кому , в голову пришла мысль. Прокатиться на одной ватрушке сразу втроем , уж не понятно как куромаку согласившийся на эту авантюру точно так же как и двое других полу сидели, полу лежали на ватрушке и держали руками лург друга за плечи , естественно катясь с горки. В один момент Куро и Вару слетают со своего незуя так , но как будто общественного транспорта прямо в сугроб, где уже оказалось что Куромаку лежит спиной на снегу , а сверху него сидел Вару. Санек начал ржать как конь ?а вару встал и начал за ним гоняться. -В: Да ты блять конь блохастый , я тебе нахуй хуй на глаз натяну.- Куромаку сидел на ногах и смотрел на них, пока Вару бегал за Саньком, а тот ржал в голосину. -С: Эй, подружки не хотите выпить? -В: Смысле? И тут Магическим образом Саша ювелир достаёт изза пазухи бутылку водки. -В: ТЫ СОВСЕМ БОЛЬНОЙ. Куромаку просто стоял в немом трихуе , настолько что очки с него чуть не упали , а глаза были размером с орбиту, вару же был похож на тот самый мем где негр держится за голову с выпученными глазами и открытым ртом. Алкаши Вару и Саня кнш прибухнули, а самое интересное одержав победу , но какой ценой, смогли напоить и Куромаку хоть и немного. Вару заставил Куро покататься с горки вместе с ним, но не как нормальные люди, а стоя и держать друг за друга. Начали они это дело и по началу казалось бы все идет хорошо, но по иронии судьбы уже на низу горки они потеряли равновесие и упали таким образом что вару где-то валялся, а над ним полу раком, полу раком был Куросан. -В: Мой невежественный сударь, любовь любовью, но знаете что. Я все таки сверху. -К: Тяжелый случай. Совсем мозги отшибло, что за бред ты несешь? -В: Да, тьфу ты. Слезь давай, лучше бы помог подняться. Смекнув что на улице становится прохладнее, алкаши первого уровня все вместе допивают водку с большим усилием так же спаивают Куромаку. Поняв что даже после спиртного , никому не стало шибко теплее , сошлись они на том что пора бы расходиться по домам. Куро и Вару на удивление дружненько шли вместе до дома. Сменив холодную обстановку на тёплую домашнюю , двое еле как , но всё-таки смоги снять верхнюю одежду. Куромаку твердой походкой , но все таки периодически пошатываясь отправился в свою комнату , а тугодум Вару опять хвостом пошевелил за ним. Вару вошел в комнату слезом за Куромаку , закрыв за собой дверь. Вару же, шатаясь намного сильнее пытался подойти к седому деду пока тот стоял где у кровати скрестив руки на груди и смотря на Вару по спокойному серьёзным взглядом имея легкий пьяный румянец на щеках. Пятый все таки еле как, но дошёл до Куромаку и стоял перед ним. -К: Какой же ты надоедливый, ты знал об этом. В последнее время ты только мне жизнь и портишь. Я не вижу ни какой логики в твоем выборе меня как твою жертву, на кой черт тебе это. -В: Ты... Упускаешь самое важное... Мне нравится лезть к тебе.. С тобой это как-то более оживлённо происходит что ли.. -К: Действительно- прикрыв глаза поправил очки- ты явно наконец-то обморозил себе голову или же получил сотрясение, такой бред несёшь. Я думал это я много выпил этой гадости, но оказывается , видимо много выпил именно ты. Ты говоришь как-то вяло и речь не... Даже сказать не могу. Ты просто как будто выжал всю свою дурость, да и похоже что и весь жизненный запас. -В: Нет, ты не подумай.. Мне действительно все это нравится, что-то тут есть , что-то что цепляет меня. С тобой приятно общаться, да знаю я веду себя всегда не самым лучшим образом , но все же беседы с тобой о чем угодно вызывают привыкание. Голос спокойный , методичный и собранный... -К: Я знаю что я из себя представляю. А ты просто перепил ,не хочешь идти к себе спать, тогда просто тут уже ложись только меня не трогай. -В: Я вовсе не перепил. Я правду говорю.- ответив он шагнул приже к Куромаку.- Мне правда это все нравится, я тебе говорю, я тебе отвечаю. Это... Думаю.... Ты.. Ты мне нравишься чтоли. Знаешь это явно любовь, да она. Действительно она! Вару уже начал повышать голос с каждым словом , он был явно под воздействием алкоголя, действительно выпив больше чем следовало. И тут он уже на последних криках стоял слишком близко к собеседнику держа руки у того на запястьях и треся ими. -К: Любовь? Какая к черту любовь. Сейчас же отпусти меня. Ты явно перепил сорви голова, иди ложись давай. Тебе спать над- не успев закончить говорить , куромаку перебивает Вару. -В: ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ. НИКТО НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ. ЭТО.... Это. Это явно любовь причём с большой буквы!- уже явно крича отвечал вару не давая вставить и слова в свой пару минутный монолог- Любовь это не мясо.. Но явно что-то кровавое. Ты мне нужен. Ты понимаешь это? Ты понимаешь?! Ты нужен мне!! -К: Ооой. Пошла брага через край,так не удержишь. Прекрати уже нести это бред собачий. Просто отпусти меня уже, и ложись спать! Не дождавшись пока тот отпустит его, Куромаку просто толкнул Вару в сторону кровати, и по везению тот плюхнулся прямо на нее.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник