Я стараюсь доверять...

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 633 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"С тобой все хорошо?"

Настройки
Примечания:
- Максим,я должна тебе кое-что рассказать... - Я тебя внимательно слушаю. Я очень надеюсь, что ты мне сейчас хочешь рассказать о своем тревожном состоянии. - Не перебивай меня. В общем, я была замужем несколько лет назад, потом он в один момент совсем поменялся. Как-то прихожу домой, а он пьяный и агрессивный. Я хотела узнать, что случилось, может помощь нужна, а он поднял на меня руку. Я не стала это терпеть и ушла, как только он уснул. Уехала из города, стала жить у мамы, потом устроилась к вам на подстанцию, чтобы хоть как-то отвлечься от всего произошедшего. Потом он нашел меня и... - Стой, как нашёл? Ты же постоянно рядом была, на подстанции. - Домой как-то возвращалась и он поджидал меня у подъезда. - Подожди-подожди...Не говори только, что он на тебя руку поднял? - Не совсем, он схватил меня и затащил в подъезд.Там сказал, что если он узнает, что я рядом с другим мужчиной,он убьёт и меня, и того, кто будет рядом со мной. Именно поэтому я попросила тебя вчера остаться у меня, он ждал тебя около подъезда. - Погодь, ты за меня что-ли переживаешь?) - Совсем не смешно, Максим. Я очень испугалась, что из-за меня у тебя могут быть проблемы. - Лер, поехали к Райке съездим? - Константин Николаевич будет против, если ты навестишь его жену. Вы же вроде не ладите там. - Поехали, а?

***

Они вышли из дома и Руднева ударили по голове, а Леру схватили и затолкнули в машину.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник