Часть 3
14 декабря 2022 г., 15:17
Примечания:
3 часть,+арс
Ты с подушкой аккуратно вошла в комнату Антона:
-можно?-с каким-то странным стеснением спросила ты.
-конечно!-радостно и с улыбкой на лице ответил тебе Антон.
Ты закрыла дверь и подошла к кровати Антона.
-Антон..
-м?
-можно я буду звать тебя Тоша?
-хм.. Звучит мило..) давай)
Ты лишь улыбнулась в ответ.
-ложись).- Сказал Антон, подвинувшись к стенке, кровать была двухместная как раз.
Ты легла.
Когда вы уснули, а точнее, ты уснула,он обнял тебя сзади.
Ты этого не чувствовала и спала дальше.
Тебе снился сон, кошмар. Тебе снился кошмарный сон.
Вдруг, ты буквально подпрыгнула от страха. Антон тоже резко встал. И с испуганным взглядом смотрела на тебя.
-эй, что случилось?
Ты закрыла рот ладонью и тяжело дышала.
-тише, тише, я с тобой, можешь не бояться меня, и всего остального.я защищу тебя если кто то осмелится подойти к тебе.
Антон обнял тебя снова.
В его объятиях ты чувствовала комфорт и защищённость на 100%.
Ты обняла его в ответ.
-ладно, время уже много, давай,ложись спать.утром расскажешь что тебе приснилось. Хорошо?
-ладно...
-ну вот и хорошо. Всё, ложись. Отдыхай.
на утро
Ты проснулась первой. Тебе бросились в глаза кудряшки Антона. Ты решила их потрогать. Твоя рука медленно тянется к его волосам..... Ты пустила руку в его волосы..и начала гладить его по голове, и «рыться в волосах»
Твои мысли:
АОАОАОА, как же это приятно... Блин, а если он проснётся?
И тут..
Антон и впрямь просыпается.. А ты резко убрала руку.
-эй, ты чего? Мне понравилось)
-аа, извини просто испугалась)
Антон взял твою руку, и снова положил её себе на голову.
Ты снова начала «рыться в его волосах»
И просто гладить его по голове.
-ээй) ты что опять уснул?)
-мм)
Антон промычал от удовольствия.
-Ладно)надо вставать)
-ну блииин(
-вечером ещё почешу)
-урааа)
- а у тебя есть какие-нибудь друзья?
-АААААА
-ты чего?
-Я ЗАБЫЛ, СЕГОДНЯ АРС ПРИДЁТ!ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ!
-Арс?
-да, мой лучший друг.
Вы встали и начали в торопях собираться, ты уже привыкла собираться в торопях, поэтому собралась очень быстро.
Раздался звонок в дверь.
-о это он?
-наверное.
Антон подошёл к двери, посмотрел в глазок и открыл дверь.
Арс:
-привет!
Антон:
-привет!
Арс:
-воу, а это что за красотка?)
Антон:
-аааээ... Это...
Ты:
-он меня похитил.
Арс:
-АНТОН! ЗА ЧТО ТЫ ТАК!?
Арс подбежал к тебе.
А почему ты его не боишься?
Ты:
-ну, потому что я вижу, что он со мной ничего не собирается делать, и он добрый. Да и вообще у меня нет родителей, поэтому я особо не волнуюсь.
Антон:
Вот видишь?
Арс:
Ладно, будем знакомы, меня Арсений зовут, а тебя?
Ты:
-Настя.
Антон:
-кстати, у меня есть печенье. С луком.
Антон достал 1 печенюшку, а ты решила его обхитрить или насмешить.
Ты резко выхватила у него печеньку и побежала вдоль длинного коридора.
Он побежал за тобой.
Когда был тупик, там не было дверей, да и забежать куда то уже было поздно, так как он практически догнал тебя, ты еле как развернулась и побежала обратно в надежде, что арс закроет тебя, и ты съешь печенье.
Ты добежала и встала за спину арса.он действительно закрыл тебя спиной, но ты не стала есть печенье, а подождала, когда Антон подойдёт ближе.
Но, арса каким-то образом ему удалось перехитрить, и он схватил тебя и «закинул» на плечо
Примечания:
Ну как?)