Похищение? Или всё же любовь?

G
Заморожен
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 6 885 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ты с подушкой аккуратно вошла в комнату Антона: -можно?-с каким-то странным стеснением спросила ты. -конечно!-радостно и с улыбкой на лице ответил тебе Антон. Ты закрыла дверь и подошла к кровати Антона. -Антон.. -м? -можно я буду звать тебя Тоша? -хм.. Звучит мило..) давай) Ты лишь улыбнулась в ответ. -ложись).- Сказал Антон, подвинувшись к стенке, кровать была двухместная как раз. Ты легла. Когда вы уснули, а точнее, ты уснула,он обнял тебя сзади. Ты этого не чувствовала и спала дальше. Тебе снился сон, кошмар. Тебе снился кошмарный сон. Вдруг, ты буквально подпрыгнула от страха. Антон тоже резко встал. И с испуганным взглядом смотрела на тебя. -эй, что случилось? Ты закрыла рот ладонью и тяжело дышала. -тише, тише, я с тобой, можешь не бояться меня, и всего остального.я защищу тебя если кто то осмелится подойти к тебе. Антон обнял тебя снова. В его объятиях ты чувствовала комфорт и защищённость на 100%. Ты обняла его в ответ. -ладно, время уже много, давай,ложись спать.утром расскажешь что тебе приснилось. Хорошо? -ладно... -ну вот и хорошо. Всё, ложись. Отдыхай. на утро Ты проснулась первой. Тебе бросились в глаза кудряшки Антона. Ты решила их потрогать. Твоя рука медленно тянется к его волосам..... Ты пустила руку в его волосы..и начала гладить его по голове, и «рыться в волосах» Твои мысли: АОАОАОА, как же это приятно... Блин, а если он проснётся? И тут.. Антон и впрямь просыпается.. А ты резко убрала руку. -эй, ты чего? Мне понравилось) -аа, извини просто испугалась) Антон взял твою руку, и снова положил её себе на голову. Ты снова начала «рыться в его волосах» И просто гладить его по голове. -ээй) ты что опять уснул?) -мм) Антон промычал от удовольствия. -Ладно)надо вставать) -ну блииин( -вечером ещё почешу) -урааа) - а у тебя есть какие-нибудь друзья? -АААААА -ты чего? -Я ЗАБЫЛ, СЕГОДНЯ АРС ПРИДЁТ!ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ! -Арс? -да, мой лучший друг. Вы встали и начали в торопях собираться, ты уже привыкла собираться в торопях, поэтому собралась очень быстро. Раздался звонок в дверь. -о это он? -наверное. Антон подошёл к двери, посмотрел в глазок и открыл дверь. Арс: -привет! Антон: -привет! Арс: -воу, а это что за красотка?) Антон: -аааээ... Это... Ты: -он меня похитил. Арс: -АНТОН! ЗА ЧТО ТЫ ТАК!? Арс подбежал к тебе. А почему ты его не боишься? Ты: -ну, потому что я вижу, что он со мной ничего не собирается делать, и он добрый. Да и вообще у меня нет родителей, поэтому я особо не волнуюсь. Антон: Вот видишь? Арс: Ладно, будем знакомы, меня Арсений зовут, а тебя? Ты: -Настя. Антон: -кстати, у меня есть печенье. С луком. Антон достал 1 печенюшку, а ты решила его обхитрить или насмешить. Ты резко выхватила у него печеньку и побежала вдоль длинного коридора. Он побежал за тобой. Когда был тупик, там не было дверей, да и забежать куда то уже было поздно, так как он практически догнал тебя, ты еле как развернулась и побежала обратно в надежде, что арс закроет тебя, и ты съешь печенье. Ты добежала и встала за спину арса.он действительно закрыл тебя спиной, но ты не стала есть печенье, а подождала, когда Антон подойдёт ближе. Но, арса каким-то образом ему удалось перехитрить, и он схватил тебя и «закинул» на плечо
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник