Часть 9
16 декабря 2022 г., 23:06
-Антооон.. Не пугай..
-ну я же педофил) вот и проверим это)
-нет, Тош.. Я же пошутила..
-...)
Он начал подходить к тебе. Ты очень испугалась.
И вот, конец.. Ты прижалась к стене..
У тебя по щекам потекли слёзы.
Антон подходил всё ближе.
Ты падаешь в обморок...
Антон успевает тебя поймать.
-боже.. Да что я опять наделал.. Я идиот..
Ты очнулась.
Антона рядом не было.. Ты испугалась.
-Антон?
Тишина.
-Тоош?
Опять тишина.
Ты быстро встала, и побежала искать Антона.
-Антооон? Ответь пожалуйста...
Ты опять расплакалась.
И тут, ты слышишь топот на первом этаже.
-Антон?
Ты побежала на первый этаж.
-Тоша...
Ты буквально захлёбывалась в слезах, потому что не могла без Антона.
-Антон...
-т/и?
-АНТОН!
Прокричала ты сквозь слёзы.
Ты побежала к нему. И крепко при крепко обняла.
Антон поднял тебя на руки.
-т/и.. Я думал ты меня не простишь..
-я не могу без тебя..Не уходи никуда.. Пожалуйста..
-не плачь.... Очень больно на это смотреть..
-*шмыг* хорошо)..
-может спатки?
-угу)
Антон понёс тебя на руках до твоей комнаты.
Вы легли спать.
Всё было хорошо, но вдруг, у тебя невыносимо заболел живот.
-аай...
Ты скрутилась в комочек от боли.
-т/и, что такое? Живот болит?
-Ааа,-от боли произнесла ты. -да...
Антон в очередной раз взял тебя на руки, и понёс до туалета.
-сходи в туалет, может отравилась?
-хорошо..
Через 10 минут ты вышла из туалета.
-ну что? Как там?
-...
-эй.. Ты чего?
-у меня началось..
-это?
-ага..
-давай сейчас сходим в аптеку, пока она не закрылась?
- давай.
Антон очень быстро сходил до аптеки и обратно вернулся с прокладками.
-на, держи.
-спасибо)-ты еле еле выдавила из себя улыбку.
Ты всё наклеила, вышла из туалета.
-теперь ещё и с этим мучаться..
-не волнуйся, я всегда буду рядом)
-спасибо)
-Теперь спатки?
-пойдём.
Вы легли, и ты надеялась, что завтра не будешь мучаться от боли в животе.