Часть 18
4 января 2023 г., 00:13
-Антон, может спать?
-хорошо)
Вы легли.
На утро.
Ты проснулась первая. Ты решила подойти к окну. Оперевшись руками на подоконник, ты наслаждалась видом из окна.
И тут, ты чувствуешь руки на своей талии. Ты слегка вздрогнула от неожиданности. А Антон положил голову тебе на плечо.
-...) Ты чего?)
-скучно)..
Ты повернулась к нему, и обняла.
-может тогда погуляем?
-хорошо, давай)
Вы собрались идти в лес.
-т/ишь, давай сегодня подальше в лес сходим?
-давай)
Вы вышли из дома и пошли в сторону леса.
Вы болтали на разные темы, и смеялись. Вам было очень хорошо рядом друг с другом.
-т/и, а ты можешь рассказать про свою жизнь сначала?
-ну... У меня были очень строгие родители. В 2 года, меня отдали на фигурное катание. Тренер был тоже очень строгий. Он бил нас из за каждого пустяка. Я помню одному мальчику он кисть руки сломал. Но почему то его не уволили за это. Да и потом, когда я приходила с тренировки я получала ещё и от родителей. Иногда просто так, потому что у них нет настроения, и они срывались на мне.
-о боже.. Как можно так с ребёнком?.. Тем более с родным.. Не понимаю.. Вот почему ты вздрагиваешь из за каждого резкого движения...
-ну... Я привыкла к этой атмосфере, что меня всегда могут побить.
-ты только не волнуйся, я всегда буду рядом)
-...)
Так вы прогуляли до ночи.
-блин, нам надо домой, а мы неизвестно где.
-да не волнуйся, сейчас домой пойдём.
-Антон..
-м?
-да ёперный театр! Ещё и дождь пошёл!
-О! Т/и! Смотри! Там какой то домик! Побежали скорее!
Вы добежали до этого домика, там никто не жил, просто останавливались туристы.
Вы зашли в этот дом.
-фух, я вся мокрая.
-хах, и я.
-смотри! Камин и спички.
-опа.
Антон разжёг камин, и вы грелись.
-мы здесь переночуем?
-ну да, другого не дано.
-эх, ладно.
-давай пока что посидим, погреемся.
-окей.
Вы сидели, Антон обнял тебя за плечо, а ты прижалась к нему.