Соперница на пути к страстной любви。

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 198 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Введение

Настройки
Примечания:
Будильник. Машу разбудил знакомый звук будильника. Звуки моря должны успокаивать, но почему то сейчас это не сработало. Она протёрла глаза и наконец посмотрела на будильник. Время было 6:00. Обычно она так и просыпается, поэтому Маша буднично встала с кровати и пошла в ванную. Она умылась, почистила зубы и медленно пошла в комнату. Затем она переоделась, собрала рюкзак и вышла из подъезда. Когда она вышла на улицу ей вспомнилось как буквально 2 месяца назад на этом самом месте её встречал её бывший Кирилл. От этих воспоминаний Машу передёрнуло. Она испытала отвращение, ведь этот человек был ей ненавистен, неприятен, да она его убить хотела! Но с горем пополам она пошла в школу. В 7:40 она уже снимала куртку и переодевала ботинки в переполненной раздевалке. Вдруг она почуствовала что кто то обнял её сзади. Она повернулась и увидела перед собой свою подругу Ульяну. - Машааа! Чё ты так поздно? Все уже пришли!- Уля пыталась изобразить злость, но у неё плохо получалось. - Уля! Ты меня напугала! Таня тоже пришла? - Тоже - тоже. Пошли уже! - Уля потянула Машу за руку, но не предвидела что именно в этот момент Маша задумалась, потому обе девочки с грохотом упали. - АААааааАааа!! Маша упала головой вниз, Уле же повезло больше. - Ой, Маша, с тобой все норм? - Обеспокоенная Ульяна встала и подала Маше руку. - Даааа, я в порядке. Задумалась просто... Маша встала и пошла с Улей на Русский язык. Вдруг Ульяна спросила: - А о чём задумалась то? - Да так....- Маша не хотела вновь поднимать эту тему. - Ну блин! Скажиииииии!!! - Ну о нём думала... - О НЕМ? - Ульяна нахмурилась.- Ну блин, чё ты о нём то думаешь? Вы же расстались уже! - Да я понимаю! Просто... мне с ним было так приятно... я даже начинаю жалеть кто рассталась с ним. В этот самый момент из - за угла вышел высокий пацан с каштановыми волосами и длинной, светлой чёлкой. - Ооо, Мааааша~ - Заигрывающим тоном поприветствовал пацан Машу. Маша с отвращением посмотрела на него. - Я беру свои слова обратно. Кирилл, чё те надо? - Злобно сказала Маша. - Реально, отстань от нас! - Гавкнула Ульяна. - Да ну чё вы? Я же шучу. Вас проводить?~ - Кирилл подмигнул девочкам. Они лишь со злостью посмотрели на него и пошли дальше. Наконец доюравшись до кабинета их встретили две девушки. - Маша, привет! - Приветик! Это были Алиса и Таня. Они очень долго ждали подруг. - Блин, с нами такой треш произошёл...- Вспоминая Кирилла и его выходку минуту назад. - Слушайте короче... ●Продолжение следует!
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)