Соперница на пути к страстной любви。

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 198 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Начало конца.

Настройки
Примечания:
Саша просидела весь русский в мыслях о Маше. Она пыталась придумать что ей делать дальше. Прямой контакт она сразу исключила - Саша совершенно не умела общаться с людьми. Она рассматривала вариант шантажа: она найдёт нюдсы девушек, похожих на Машу, и анонимно будет её шантажировать ими. Она решила, что так и сделает. У неё в голове пролетали мысли об убийстве, но она понимала, что это уже крайние меры. Просидев русский она одной из первых вышла из класса и пошла в следущий кабинет. Маша же дожидалась Ульяну и Алису, Таня уже убежала на завтрак. Она быстро собралась, потому увидела Сашу. Она поняла, что девушка была подавлена, потому когда Уля с Алисой вышли из кабинета она спросила у них: - А вы видели Сашу? Она кажется подавленной. - Ну да, есть такое. Но она всегда такая. - Ответила Ульяна. - Да кому не похуй? Она ваще странная. Ни с кем не дружит, не общается, всегда в себе. Просто не будем её трогать. - Рявкнула Алиса. - Ну знаешь, она же наша одноклассница...- Засомневалась Маша. - С каких это пор ты волнуешься о наших дноклассниках? - Усмехнулась Алиса и легко толкнула Машу в плечо. - Да блин! Ты ебанашка совсем? Я обо всех волнуюсь. - Ответила Маша и толкнула Алису плечом в ответ. - Да лаадно~ - Ну всё, пошли на завтрак! Жрать хочу пипец. - Пожаловалась Уля. Все согласились и дружно пошли на завтрак. Там они встретили Таню, перессорились из - за вилки, помирились и пошли в класс. После очень долгого времени уроки наконец закончились и дети начали радостно выбегать из школы. Девочки попрощались друг с другом и пошли домой или на занятия. У Саши же сегодня был свободный день. Она пришла домой довольно быстро, так как жила недалеко от школы. Она зашла домой, кинула сумку, сняла куртку и пошла в свою комнату. Там она села за компьютер и успешно нашла инстаграмм Маши. Предварительно она создала фейковый аккаунт без аватарки и постов. Просто пустышку. Она написала Маше: - Это ты Маша из 10 А? Ответ не заставил себя долго ждать: - Эээ, да? А ты кто? - Это не важно. Важно то, ЧТО ТЫ КЛЕЕШСЯ К КИРИЛЛУ! - Эм... всмысле? Это скорее он ко мне клеется. - Не ври мне. Я всё знаю. Про тебя, Кирилла и про ваши отношения. Тебе не поздоровится если ты его не бросишь... - Лол, ну и чё ты мне сделаешь? На это у Саши был ответ. Она загуглила на порно сайте " Блондинки с голубыми глазами", взяла первое видео, заскринила и отослала Маше. - Ну и чё? Это же не я. - Это ты. У вас и лицо, и тело похожи. Если не бросишь Кирилла это видео будет отправлено всей школе... - Эм, мне похуй как то. Я не похожа на эту девушку. А ещё мы с Кириллом расстались пару месяцев назад. Короче лети в бан. Саша была заблокированна. Её метод не сработал. Она была в ярости. Она выключила компьютер и плюхнулась на кровать. Она не знала что делать дальше. Как ей поступить? Она не имела понятия. А мысли о "Запасном варианте" всё ещё крутились в её голове...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник