люблю до небес и выше

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 432 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Даааа,это вторая часть,скорее всего тоже маленькая Крис входя в это ужасное здание увидела лизу с виолеттой,откровенно говоря она завидовала ихний дружбе,ведь друзей у неё почти не было,только кира с которой они по большей части только выпивали,зайдя в свой уже родной как 10 лет класс,она увидела своих одноклассников,она села за парту и услышала из коридора смех Лизы и виолетты -счастливые Тихо сказала она Начался первый урок,а точнее классный час в начала года -здравствуйте дети!рассказывайте как вы провели летние каникулы,куда ездили?где были?вот крис,куда ты ездила?или,как провела лето? Все молча уставившись на крис ждали её ответа,лишь одна лиза знала как она провела лето,ведь она живёт за стенкой -обычно,гуляла -ладно,кто ещё хочет рассказать как он провел лето? Все бурно рассказывали и выражали искренние эмоции особенно виолетта -а ещё,меня в деревне гоняли бабушкины гуси! Весь класс залился громким смехом -так ещё хочу сказать что с этого года все будут сидеть не как хотят,а как я сейчас вас всех рассажу Весь класс издал эхо по типу "неееет" -успокойтесь,так первая пара будет... виолетта и Ваня -ооооо Крикнул весь класс,пока виолетта нехотя брала свой рюкзак и шла к парте Вани,отличника -так,дальше Кристина с... Все затаили дыхание,ведь никто не хотел сидеть с самой захаровой,это был ужас и страх,мало чего можно было от неё ожидать -Лизой,лизонька садик к Кристине,может хоть чему то хорошему её научишь У всех округлились глаза,Кристина-хулиганка,и двоечница постоянно сидяшьяя за последней партой,и лиза-отличница,пара года просто -давай давай,садись к ней К концу урока всех рассаду по их новым местам,у них было всего лишь 2 урока,классный час и алгебра,ну конечно,куда без неё.второй урок,все хотели схитрить и сесть как хотели,но учительницу предупредили о их рассадке,поэтому план с треском провалился.учительница была конечно добрая,но решила сделать "маленькую" самостаятельную работу,и посмотреть кто что забыл,и кого надо по этому подтянуть,крис конечно же готовилась к тому что как обычно ничего не напишет,но вдруг когда она попытался хоть что то сделать к ней подкинули листок с правильными ответами,сказав: -только ты хотя бы 3-4 ошибки сделай,а то так тебе точно не поверят Сказала шёпотом лиза.для крис это было неожиданностью,ведь сама лиза даёт ей списать,она проронила быстрое спасибо и подвинув листок к себе поближе начала списывать.сдав работы спустя 15 минут учительница проверила всех работы,и первое что она сказала это: -Кристина,всего 4 ошибки,исправляешься -спасибо Галина Ивановна,стараюсь После этих слов она улыбнулась и кинула взгляд на лизу,которая слегка улыбнулась
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник