Чатик 2
16 декабря 2022 г., 23:10
"Пользователь Добряк создал чат"Чатик 2"
Добряк: дороус
Зонт: прив
Куромаку: здравия желаю!
Вару: здравия желаю, бебебе😩😛
Добряк: вару ты чего?
Вару: мни грустна(
Вождь: сфигали это?
Вару: тебе точно этого знать нинадо 😩
Вождь: все понятно.
Вару: чиго это тебе понятно?
Вождь:ты
Вождь:Втюкался.
💖Мариночка💖. Да точно Втюкался.
Вождь: о а вы тоже тут?
💖Мариночка💖Не мы
💖Мариночка💖 Только я :>
Вару: а как ты к нам заходишь?
💖Мариночка💖 Ты забыл, что я тоже хакер? -_-
💖Мариночка💖 Я через номер Куро захожу :)
Вару: так понятно Курилку больше никуда не добавляем.
Куромаку:(
💖Мариночка💖 Не нравится мое общество? :___
Вару: НЕТ!
Добряк: понятно, его сегодня все бесит.
Добряк: Марин, не слушай его.
💖Мариночка💖 =)
💖Мариночка💖 А ТЕПЕЕЕЕЕЕРЬЬЬЬЬЬ
" В чат был(а) добавлен(а) Пользователь "Юблачко""
Юблачко: вы кто?
Юблачко: зачем я здесь?
Вару: ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕММММ?!!!!!!!!
💖Мариночка💖: ЗАТЕЕЕЕЕЕЕМММММ!!!!!!!!!!
Юблачко: непон -_____-
" Пользователь "Юблачко" заблокирован"
💖Мариночка💖: Ах так да?!
Вару: ДА
"Пользователь "Вару" заблокирован"
Король зеленки: хм -_-
"Пользователь Король зеленки заблокирован"
Добряк: достали!
" Чат удален"
Примечания:
Юблачко... Добавить нечего...