Не стоит стесняться~

R
Завершён
9
Размер:
24 страницы, 3 807 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Давайте посмотрим кто, что делал: Свип-по обычаю драил полы Директор-сидел задумавшись с чашкой кофе Учителя-сидели в своих кабинетах, поогуливались по каридору и тп. Времечко 13:31. Все как обычно собрались, вышли, лишь двое остались. Они шли под весенним зеленеющим миром, это было так красиво... Директор спросил. -Друг мой любезный, а у вас есть семья? Это был достаточно глупый вопрос.. Но балди к удивлению спокойно ответил, забыв что было утром. -была, но жена была проституткой, детей не было. Мы развелись. У неё не было времени на меня... -а я найду. С ухмылкой сказал директор, посмотрев на Балду. -ч-что? -что? Минута молчания... Она была красивой.. Нежно голубое небо, маленькие зелёные листики, трава, солнце.. это выглядело все поиному... Сказачно, волшебно..! Молчание перебил учитель: -а у вас, что с семьёй? -у меня её нет. Бладимор выручил глаза и удивился как в 31 год нет семьи.. А может какая то ситуация все изменяет.. -просто у меня есть человек, который мне нравиться, но этого он не знает, вот и всё. Улыбнувшись сказал дири смотря на Балди. Балди даже слегка покраснел, у него пробежала мысли что это про него.. Ведь директор говорил.. Что на него найдёт время.. -так я вижу дома, может зайдёшь ко мне в гости?
Примечания:
9 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)