1.3. Обед
16 декабря 2022 г., 15:43
Примечания:
Не удивляйтесь, просто автор будет каждый день выпускать по главе, поэтому готовьтесь к новым частям!💛
Они зашли в дом.
Цутако: Давай тебе все тут покажу? (она улыбнулась)
После экскурсии по дому, хозяйка и гостья стояли по середине комнаты, где стоял стол для еды.
Цутако: Может быть поедим?
Ёсико: Я была бы не против
(девочка мило улыбнулась).
Цутако прямиком завязала волосы в хвост и оперелась о бока.
Они решили приготовить на обед Сукояки.
(•Сукояки— это японское блюдо из мяса, грибов, лука, картофеля, кабачка)
Ёсико принесла лук, картофель и другие иингредиенты.
Цутако: Спасибо, Ёсико (она вновь улыбнулась)
Цутако начала мыть овощи в тазе с тёплой водой и размораживать мясо. А Ёсико достала уже сковородку и помогала новой, так сказать, "старшей сестре".
|| Наверное спросите :
"А куда делся Гию?" а я вам отвечу легко и просто, он стоял за стенкой и подглядывал за девочками||
Спустя 1 час готовка закончилась ,и Гию вышел.
Ёсико: Привет?...(На что она получила равнодушный кивок, но и этому она порадовалась.)
Цутако положила на стол тарелки, и ребята набросились на еду и через десять минут в них уже ничего не было.
Цутако: (покачивая головой) Обжоры...
Примечания:
Спасибо, что читаете!😄