Мы выросли вместе и любим друг друга вместе...

PG-13
Завершён
20
автор
-Reuhel_haan- бета
Lin Xao Min гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 296 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник

1.3. Обед

Настройки
Примечания:
      Они зашли в дом.       Цутако: Давай тебе все тут покажу? (она улыбнулась)       После экскурсии по дому, хозяйка и гостья стояли по середине комнаты, где стоял стол для еды.       Цутако: Может быть поедим?        Ёсико: Я была бы не против (девочка мило улыбнулась).       Цутако прямиком завязала волосы в хвост и оперелась о бока.        Они решили приготовить на обед Сукояки. (•Сукояки— это японское блюдо из мяса, грибов, лука, картофеля, кабачка)        Ёсико принесла лук, картофель и другие иингредиенты.        Цутако: Спасибо, Ёсико (она вновь улыбнулась)        Цутако начала мыть овощи в тазе с тёплой водой и размораживать мясо. А Ёсико достала уже сковородку и помогала новой, так сказать, "старшей сестре".        || Наверное спросите : "А куда делся Гию?" а я вам отвечу легко и просто, он стоял за стенкой и подглядывал за девочками||        Спустя 1 час готовка закончилась ,и Гию вышел. Ёсико: Привет?...(На что она получила равнодушный кивок, но и этому она порадовалась.)       Цутако положила на стол тарелки, и ребята набросились на еду и через десять минут в них уже ничего не было.       Цутако: (покачивая головой) Обжоры...
Примечания:
20 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)