Любовь одного дня

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 872 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Бред какой-то.. Читал на днях что человек сошел с ума из-за любви к картине. Интерсено, что же такого было на той картине что парень поплыл? Не дай бог малец какой-то, голую бабу увидел и все. Мерещится стала. А медицина наш, в аду только и вспоминать на шизофрению свела. Да с такими суждениями в нашем обществе любой человек может стать или быть параноиком, шизофреником и так далее Я самый обычный парень, учусь на архитектора. Ну по крайней мере был таким до одного случая. В моей картографии это назвали переломом, очень интересно. Мне 19,второй год учусь. Родители конечно говорили мол архитектура, сложно это, не возмешся. Но взялся же! Отлично идёт вроде как Это была самая обычная вывозка в музей для "развитие нашего кругозора". Хоть я человек и творческий, но все эти музее до жути не любил. Скульптуры там как будто мертвые.. Но приехали мы то в художественный, с картинами. Из статую там была только какая-то богиня искуств. Истричка что-то говорила про неё, но я ни черта не помнил. И была там одна картина, все мимо нее быстро прошли, а меня вот что-то зацепила.Я стоял там минут десять, чуть ли не каждую деталь разглядывая. Там была девушка, с такими, выдающимся формами и в откровенном платье с огромным вырезам. Та сидела то ли на стуле, то ли на кресле, но вот что я запомнил. На ее ногах красовались туфли с длинющими шпильками и при определённом наклоне можно было заметить кровь на них. Еще один шизик Но картина была до жути красивой и как мне показалось живой. Девушка, словно улыбнулся мне, помахал рукой и позвала к себе. С удовольствием бв пошёл, но дамочка вы на картине.. Но сука у ее ног словно настоящие, влитые, лежали золотые монеты! Штук двадцать или сто! Так че она сидит, пусть встанет и заберёт. Позже, уже на парах я сидел и все в черновиках рисовал ее. Даже однокурсници так в душу не заподали как та дама. Или мисс? Как верно ее называть -можно и дама, я не обижусь Стоп что? Это только что была она? Да богом клянусь! Вот только как будто мимо меня прошла и пальцом на рисунок указала. Чекнутая.. Или это я чекнутый? Уже вечером, идя домой по улице я услышал вновь этот голос за спиной. -не подскажее даме куда пройти? -для вас.. - я был обескуражен ее красотой, кажется даже алфавит и родную мать забыл, но не ее прекрасные и изящные плечи-давайте пройдемся со мной,дорогу тут не людная -мне нужно до площади, а памятнику Гоголя Дорого до него была минут двадцать, но мне все равно по пути. И тут я понял, что безвозратно влюбился. Звук шпилек, то как золотой костюм поблескивал в свете полутусклых фонарей, ее изящные руки, что ловили световых зайциков и нежный голос. Волосы были словно невесомосмые и приятные На следующие утро. Был выходной и я решил встретится с другом. Было какое-то ощущение потеряности, словно я запутался, в лабиринте что-то типа того. Я взял с собой блокнот, что бы показать приятелю наброски и предложить для проекта Я встретился с ним в назначенное время. И пока мы сидели я услышал незнакомый голос "и ты собираешься взять этот проект?" -прости-я прирвал напарника, на что получил недоумевающий взгляд - ты что-то сейчас сказал? -да нет ничего - тот сделал глоток горячего кофе-и да, за проект наверное надо будет взятся, только Витьке скинуть. Кинешь мне рисунок в вк сегодня? -хоршо Мы разошлись. Вновь вечер, я взял ещё один день отдохнуть, а потом оказалось что все наше здание где я учился, на день закрыли по каким-то причинам. Супер! Вот эта везение! Мой "покой" прервал стук в дверь. Я встала, подошёл к этому куску дерева и открыл его. На удивление там некого не было, но звук шпилек, бьющих ступеньки словно в каком-то тактп все объяснил -простите, вы тут забыли кое что Девушка откуда невозмтсь достала голову и кинула к моим ногам, а я как умо лешеный пополз ее объедвть Не знаю как, но на следующий день я оказалась в псих больнице. Голова жужала, а на руках я видел кровь после сочного "ужина" Проходили дни за днями. Меня пичкали таблетками и всяким таким. Я все ремя где-то рисовал силуэт этих прекрасных глаз, плечь, талии т всего что было связанго с золотой девушкой Мне кажется я стала забывать что такое говорить. Сидел я один и лишь изредко слышал как мой сосед бьется головой об стену. Всё это превращалось в моннотоный стук, а потом меня охватывала параноя, голоса жужали, звенели, шептались Я до крови царапал руки:а вдруг забыла? Вдруг ушла? Не вернётся больше? -не бойся, дорогой, я тебя спасу.. И так каждый раз. Безсмысленые обещание и она уходила в пустоту. Да нахуй они мне нужны! -кто вам мешает говорит? Я написала на листке:она -кто она? Я написала :девушка в золотом платье -она ваш внутренний голос? Я лишь отрицательно покачал головой -а кто она? Я написал моя любовь -вы хотите стать здоровым? Я написал нет -почему? Я написал :в реальности скучно, а тут хоть она -что вы видите здесь? Я написал :отрубленую голову на палке -дорогой, мы же договорились. Это наш секрет Треск. Мне свернули голову. Я не помню как это было, но помню что это была золотая девушка. Она посмеялась и так же как я в тот злощасный день начала пожирать голову, а потом зло смеется пока ее шпилке, руки, изящная платье, плечи, шея и талия были в крови
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник