Плохая оценка по литературе
14 декабря 2022 г., 17:18
Шел обычный урок литературы Коленька сидел за партой и о чем то раздумывал. Ему было скучно на уроках русской литературы и он часто ее прогуливал оправдываясь что она в жизни ему не пригодится
Как вдруг с уст учителя (на данный момент А.С.Пушкина) донеслось
-довольно спать.Коля.. ты сильно скатился по русской литературе.. все. С меня довольно сегодня зайдешь ко мне и отработаешь все что ты прогулял
А пока ставлю 2.Садись.
Время до конца урока как будто замедлилось для Гоголя. Он крайне не хотел идти к учителю домой но и прогулять не сильно хотел.