1
14 декабря 2022 г., 17:25
Примечания:
Просто отвлечься от сессии 😊😹
Я заложник своей разорванной в клочья души, которую по чуть-чуть пытаюсь собрать воедино. Ты упала на мою голову будто ком снега, и я оглушенная тобой маюсь уже который месяц. Мысли о тебе немного приглушают мыли о суициде. Жизнь — боль, влюблённость тоже боль, но ещё более сильнее. Боль от жизни можно ощутить физически, маленькие раны которые остаются на внутренней части запястья и щипящая боль, говорит о том, что моё ослабленное, полумертвое тело ещё живёт, а вот боль от чувств это необъяснимо, оно сначала ноет где-то далеко внутри, но лишь одно воспоминание и вся душевная боль видна в глазах.
Эх, все так сложно и однообразно в этом бренном мире никакого кайфа, никакого умиротворения, никакого покоя. Порой я тебя не понимаю, а спросить как-то не хватает смелости. Что ты подразумеваешь под тем, что было и будет? А может не будет ничего и это всего лишь моя больная фантазия. Как же все сложно.....
Иной раз от непонимания тебя и жизни в целом, хочется просто повесится на первой попавшейся ветки, но что будет если я затяну эту петлю на своей шеи? Будет ли лучше от этого? Или останется лишь борозда, напоминающая об этом глупом поступке, или же не останется ничего, кроме тела висящего на этом одиноко стоящем дереве, которое никто не найдёт. И я, как личность уйду на века в забвение.
Конечно лучше о таком не думать, но эти мысли поглощают разум, в религии говорят будто сам черт наталкивает на такой поступок. Не принимают там таких людей и их души будут вечно страдать на седьмом кругу ада. Но, а как быть если потерял смысл жизни или так его и не обрёл? Как быть если все, что так долго делал было бессмысленно и глупо? Конечно все скажут не опускай руки и пытайся найти того, кто оценит твои старания по достоинству… Хех, как сказал мне один человек «Только я за тобой так бегаю и унижаюсь. Только я буду тебя терпеть и любить», и может действительно этот человек был прав, что я все разрушаю на своём пути, что не смотрю на чувства других и проявляю эгоизм. Не знаю, правда. Я запуталась во всем, в себе и своих чувствах.
Но эта девушка она. Она уникальна, хочется сделать многое ради её улыбки и мимолетного взгляда. Её эмоции порой делают меня чуточку счастливей, чем я есть на самом деле и это самое ценное, что она мне может дать в замен. Рядом с ней хочется жить, но я боюсь, что отберу её жизнь ради своей. Так уже было однажды я ломала человека сама того не зная, но тут все по-другому. Она стала героем моего криминального романа, который уже и не хочется заканчивать, но финал этой героини близок, как никогда раньше. В этом романе до ее появления была главная я и только я, но появление этой девушки затмило меня и поставило её на первый пьедестал, её нежность, утонченность, граничащая с инфантильностью и чрезмерной любопытностью, пробудили во мне непонятную смесь чувств, которые до сих пор мне были не известны, так как я не была столь внимательна к кому-то, кроме себя. Ты разрушила стену моего эгоизма, и я стала слаба перед тобой, как люди перед снегом в сентябре.